Вячеслав
6
Вячеслав
1
подписчик
0
подписок
141,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Сказка
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная кухня. Персонал всегда вежливый и приветливый с индивидуальным подходом к каждому клиенту.
Пряник
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Приятное место, хороший коллектив, но лично мне кухня в других ресторанах нравится больше.
Чудо Остров
Великий Новгород · Развлекательный центр
Сохранить
Январь 2025
Отличное развлекательное место для детей как на праздник, так и просто в выходной день. Время для детей пролетает быстро и интересно.
Мамонт
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Уютное место, вкусная еда и приветливый коллектив всегда улучшат настроение в серые будни! Тем кто ещё небыл обязательно нужно найти время и посетить этот ресторан.
Тетрис
Великий Новгород · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2024
Цены высоковаты в сравнении конкурентами, но основные товары хорошего качества. Чаще всего если что-то срочно нужно, найдётся нужный товар.
АптекаПлюс
посёлок городского типа Пролетарий · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Сотрудники с высокими знаниями своей работы. Хорошая аптека.
Петрович
Ермолинское сельское поселение · Магазин сантехники
Сохранить
Декабрь 2024
Не самые дешёвые цены, но хорошее отношение к клиентам и качество товара заставляют возвращаться снова. Хорошо ориентированы на крупные закупки как физ лицам так и юр лицам.
Умелец
посёлок городского типа Пролетарий · Магазин сантехники
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший магазин. Большое количество товаров. Приветливые сотрудники.
Прагматика Эксперт, автомобили с пробегом
Великий Новгород · Автосалон
Сохранить
Август 2023
Качество работы сотрудников зала, мастеров, знание своих обязанностей хорошее. Персонал вежливый и приветливый, отзывчивый. Не оставят без внимания любую затруднительную ситуацию и помогут решить любой вопрос, с максимальной выгодой для клиента. Время ожидания среднее.
Апельсин
посёлок Рускеала · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Выбор товара маленький. Еда хорошая, товары качественные. Напитков безалкогольных мало. Расположен удобно, есть небольшая парковка.