Nasolnce
3
Nasolnce
0
подписчиков
0
подписок
301
просмотр
Отзывы
2
Подборки
Фото
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сегодня
Официанты медленно работают..просто кошмар! Заказ ждали 1час 10 минут!!!
Cat&dog coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусное кофе, ферхушечки и стаканчики 🥰😍💗!!!Оно того стоит!Советую всем посетить эту кофешечку❤️‍🔥🐱🐶!!