Иван Фрегатов
11
Иван Фрегатов
3
подписчика
0
подписок
578,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
86
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Июнь 2026
Все как всегда хорошо )
812 Детейлинг
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Март 2026
Огромное спасибо студии 812 🖤 фото сопровождение работ от начало до конца 👍🏻 рассказали и показали а также дали рекомендации. Теперь даже мыть машу буду у вас 😎
ЕвроАвто
городской посёлок имени Свердлова · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Хочу выразить искреннюю благодарность автосервису за профессионализм и высокий уровень обслуживания! 🚗🔧 Мастера быстро и качественно выявили и устранили все неполадки в моём автомобиле. 👍 Особенно порадовало внимательное отношение к деталям и прозрачное объяснение всех работ. 💡 Цены адекватные, а результат превзошёл все ожидания. ⭐ Рекомендую этот автосервис всем, кто ценит качество и надёжность! 🚀😊
Станция Премьер S12
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Все отлично. Номер удобный, комнаты чистый. Обслуживание номеров на высшем уровне. Все очень понравилось. Приеду в отпуск еще раз остановлюсь в этой гостишке.
Столовая № 32
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Март 2025
Приятный персонал.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Я редко бываю у вас и славу богу. Каждый раз когда я прихожу я ощущаю запах бомжей и мочи. Это настолько сильный запах что после посещения вашего магазина хочется сжечь свои вещи.
Скамейка
Санкт-Петербург · Скамейка
Сохранить
Март 2025
Пока внучата играю на горки, мы с Петровной устраиваем чиназес на скамейки под пение птиц лузгая семена. Спасибо Центру за это.
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Сырое мясо.Очень плохое обслуживание. Хомят, грязыми руками делают шаверму. ОТВРАТНОЕ МЕСТО!! БОЛЬШЕ НЕ КОГДА НЕ ПРИЕДУ СЮДА.
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный сервис. Запчасти всегда в наличии. Персонал от мастера до Управляющего на высоте.
Бико
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусная еда. Персонал всегда радует своей улыбкой и хорошим настроением. Спасибо большое за приятный перекус 😀