Никита Соколов
4
Никита Соколов
1
подписчик
1
подписка
100к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Анкар
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Приезжал на диагностику после долгого простоя машины. Очень оперативно все делают, отвечают быстро, связываются и согласовывают все нюансы, высылают видео осмотра, заказ-наряды в мессенджеры для удобства. В плане клиентского сервиса - отличные ребята, рекомендую!
Вася поможет
Москва · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Май 2026
Перегонял машину на другой конец Москвы. Василий оперативно ответил, быстро честно посчитал цену, через полчаса (как договорились) был на месте. Все качественно сделал, аккуратно ехал, вежливый, приятный собеседник. В общем, если нужен надежный и порядочный человек - это Василий!
ДжиСтор
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Ребята очень большие молодцы! Все оперативно, всегда на связи, очень быстро нашли нужную мне модель и выдали в удобное время. Стекло приклеили на месте, все показали и ответили на все вопросы. В общем - действительно отличный сервис и качественная техника.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Любите нагулять аппетит? Эта точка доставки для вас! Если вы хотите перекусить в 19, то рекомендую заказать в 16:30: будет как раз вовремя. Кто заказал на Яндекс еде и кинуло сюда: не ждите, отменяйте сразу и заказывайте в другом месте
Теплосеть, абонентский отдел
Санкт-Петербург · Теплоснабжение
Сохранить
Август 2023
Интересно, в курсе ли руководство, которому показывают красивые картинки и новости с их сайта в духе «Мы молодцы, провели испытания/все наладили», что по факту на участках их сотрудники половые органы пинают, косячат при КАЖДОЙ плановой или аварийной работе, бросают трубки и вообще никакой информации не дают? Месяц нет воды, в хронологии выглядело так: неделя плановое отключение, неделя аварийные работы, неделя ???, еще неделя - повторные испытания. Складывается ощущение, что авариями и повторными испытаниями прикрыта немощность конкретных людей в планировании и проведении работ. Типа в регламенты все уложились, просто так вышло. А по факту сидит Вася, который год ничего не подготовил к плановому отключению, ковыряется в пупке и думает, что и так схавают, выхода же у людей нет. Ничего для людей, все для красивой отчетности - пресс-служба напишет красивую картину мира, а на совещаниях все начальники участка отчитаются, что у них все хорошо.
Vлаvаше
Петергоф · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Внешний вид прекрасный, но, к сожалению, из двух посещений смогли оценить только его, поскольку всегда при заказе сотрудники сообщали, что почему-то не работают следующие 20-30 минут. А так, наверное, очень вкусно, жаль, что попробовать невозможно. UPD: третье посещение спустя год также не увенчалось успехом, шаверму ждать снова полчаса. А столько надежд…