Айлита Днишева
7
Айлита Днишева
3
подписчика
0
подписок
204,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
8
Ozon
Ахтубинск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Пункт выдачи понравился, чистый, уютный ,удобное расположение ,,вежливый сотрудник. 👍
Магнит
Новочеркасск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Хороший персонал, быстро решили проблему, были на стороне покупателя . сам магнит тоже очень хороший
Полицвет
Новочеркасск · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2025
Заказывала фото онлайн . Все сделали быстро . Есть нюансы ,где то и по моей вине, но сказали все решат. Отвечают быстро и вежливо.
Happy World
Новочеркасск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Самая лучшая детская комната. в Новочеркасске. 750 рублей плати и весь день можешь находиться там, а деткам до года вовсе бесплатно . ( в других заведениях только 1 час стоит 200-300 рублей ) Очень классно, что разделено деткам до 5 лет и после 5 лет. И еще огромный плюс что в лабиринт и в бассейн можно маме с ребенком , если ребенок очень маленький( в других комнатах в лабиринты и бассейн с 3 лет , и с мамами нельзя ( за что только им платить )) Так же здесь есть свой ресторан, бар. Хочу обратить внимание, что и бронь комнат здесь во много раз дешевле чем в других ( спрашивала от 7000 в одном., от 25000 в другом, здесь же 1300 )) Единственное , некоторые инструктора девушки сидят полуспящие, в наушниках , сонные.. ( как будто не на работе ),спросила я у одной что- то , она конечно не услышала . Официантки хорошие, парень инструктор очень хороший, да и в целом все остальные нормальные вроде. И еще ОГРОМНОЙ МИНУС В ДЕТСКОЙ КОМНАТЕ " мать - ребёнок " где меняют подгузники, ОЧЕНЬ ВОНЯЕТ! Хуже взрослого туалета.
Ozon
Новочеркасск · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Хороший пункт выдачи
Светофор
Новочеркасск · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Хороший большой магазин , минус в том, что очередь большая всегда, а касса одна
Баракат
Новочеркасск · Мечеть
Сохранить
Август 2024
Очень красивая и хорошая мечеть. Доброжелательный имам. Очень хорошо что в Новочеркасске есть такое место.
Пятёрочка
Новочеркасск · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Магазин хороший, но часто большая очередь, и один кассир