Ирина Борисова
10
Ирина Борисова
1
подписчик
0
подписок
520,7к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
28
Nirvana Cosmopolitan
район Муратпаша · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отель вылезает за счёт бара! Были в период с 27/04-05/05-2026 г. горки не подозревают, даже в аквапарке. Аквапарк пустой, горки не скользкие, холодный. Аква аэробика, естественно, отсутствует, холодная вода. По сравнению с отелем Bellis кухня на 3+. Всё однообразно. Морепродуктов только холодные мидии и креветки в панировке. Одно и тоже каждый день. Напитки 18+ приносят не те, что просишь, в баре при тебе наливают, а по просьбе - другое. Номера совок, кондиционер в холодный день не работает, потому как летом на тепло его не ставят, предлагают второе одеяло. Персонал мало русскоговорящих. Наполнение мыльно - рыльных надо контролировать, халат дырявый, полотенца тоже. Глаз да глаз за ними. Если будет возможность поехать в отпуск, только не туда!!!! Анимация до 22 час на улице не пойми что поют на Турецком языке. Рядом отель Титаник, так вот там туса и в бассейне и днём и вечером. Посуда в ресторане а-ля карт далеко не первой свежести, все предметы по отелю в ужасной пыли, даже бутылки на заднем плане.
Гоsти
Углич · Кафе
Сохранить
Август 2024
Порции не большие, всё для туристов, приехал, поел и вали. Местные туда не ходят. Блюда как повезёт, что-то нормально, а другое холодное, старое. Всё из заготовок, кроме гренок и сыра. Попросили чтобы некоторые позиции из чека убрали, так как по нашей просьбе их не смогли довести до ума готовности. Два раза грели, утка уже умерла давно, пытаются соусами обыграть. Ценник не дешёвый. Самое прикольно там - это туалет.
Azimut Отель Углич
Углич · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Если бы можно было поставить 2+, поставила бы лучше так. Только зашли в номер, на потолке сидел паук огромных размеров, подумали,что это игрушка прикол, но, когда он побежал, то побежали мы все из номера. Такие только в Индонезии бывают. Приехали мы две семьи, расстроились по проживанию. Сколько раз в отелях Азимут, всё одно и тоже. Завтраки расчитаны на год вперёд, супер ужасно одно и тоже. Фен отсутствует. Кондиционеры не работают, висят как интерьер. Двери в номерах в туалет как шторка, вентиляция не работает. Мылись с открытой дверью, иначе второму там уже дышать нечем. Холодильник с запахом. Плюс только в персонале и их отношении к гостям. Вид с балкона прекрасный. Балкон с немыслимой перегородкой один на номера, т. е. ты спишь, а сосед с балкона на тебя смотрит. Звукоизоляция - секс у соседей, все номера аплодируют. Отель берет только расположением к парку.
Русская кухня
Углич · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень прекрасно! Вкусно, сытно, честно борщ 20 мин ждали. Сало бомбическое. Блюда - мясо количество как дома для своих. Сходите, не пожалеете! В день рождения бесплатно подали тортик!!!
Урюк
Казань · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Релакс). Ценник немного кусается, но, судя по другим ресторанам на Баумова, это нормально.
Хлебный дворик
Клин · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Дороговато. Столы есть, чтобы перекусить, а раковины нет.
Амакс Золотое кольцо
Владимир · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Выбрали этот отель, потому как ранее отдыхали в АМАКС только в другом городе. Но во Владимире 😱 ужас отель! Дали номер как после бомбёжки. Не ванная, а клизьменная роддома. Все расходники продаются на первом этаже, вместо того, чтобы их выдать бесплатно. Окна как в дурдоме на ключ закрыты (и это 4ый этаж). Дали другой номер, так хрен редьки не слаще. Завтраки обычные стандарт, но чай только (!) с добавками!!!!!! Кофе в аппарате - молоко с водой. Все фото прикладываю. Персонал между собой в открытую посылает друг друга куда подальше. Бельё поменяли за 4 дня 1 (один) раз!!!!!! Душ течёт со всех сторон как лейка в огороде. Шланг дырявый. Почему мелочи никто не исправляет???? Это же не глобальный конструктив. Достаточно убрать эти ньюансы и три звезды реальные. На два дня нормального мужика с руками надо. Ковры грязные, уборщица снимает тапки, ставит их где удобно и ходит со словами "ногам так удобнее". А кому нужен её грибок? А где этика сотрудника? Зато блин в шапочке, чтобы волосы не падали.
Гусь
Казань · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Заскочили пообедать). Супчики очень вкусные, много мяса, бульон настоящий не балованный кубиками. На второе взяли язык с овощами, утку и мясо, всё разное набрали. Ни в чем не промахнулись. Персонал вежливый. Сервировка на 5. Чистый санузел. Ценник дороговат, но цена качества!
Дилижанс
Клин · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Приехали с подругой и с детьми в баню. Первое впечатление - очень тепло и чисто. Горка супер, дети в восторге. Большая душевая, туалет в идеальном состоянии. Вода в бассейне комфортная, дети маленькие 3 г и 6 лет купались, не замерзнули. К сожалению, полотенца не входят в стоимость, простынь тоже своя. Это и лучше в наше сложное ковидное время. По окончании времени пребывания, сразу зашла сотрудница, взяла воду на пробу , и спустя 3 минуты принесла порцию хлорки для следующих клиентов. В полной готовности стояли уборщицы с вёдрами для уборки. Единственное, я сделала администратору замечание, что разделочная доска старая как войну прошла, и тут же на моих глазах, администратор принесла новую белоснежную доску. Спасибо вам за прекрасный отдых и такую отзывчивость к замечаниям!!! Не все умеют "слышать" и исправляться!