Алиса
7
Алиса
0
подписчиков
0
подписок
75,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Восторг
Москва · Солярий
Сохранить
Май 2026
От Восторга я в восторге!!!!! Когда мастер Елена начала стричь, ну думаю все пиши пропало, зачем села)))) так как для меня она начала стричь каре очень необычной техникой. Но когда стрижка закончилась, и она меня уложила, это оказалось именно то, что я хотела. Настолько здорово она меня подстригла, никаких драных концов, все чётко, ровно, и с объёмом.
Seana.Brow
Киров · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июль 2025
Светлана просто шикарный мастер, все на высшем уровне. Настолько все аккуратно, комфортно, круче, чем в дорогих салонах. Плюс получаешь полный релакс, если у вас бессонница, то у Светочки вы сможете выспаться)))))
Salon_juliett
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Отличный, уютный салон. Качество на высоте, что маникюр ( делала несколько раз у Гули), что брови ( делала у Нари). Однозначно рекомендую 👍
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Первый раз были в Кузьминках, так как живем на западе Москвы, да уж испытания еще те.... Теперь о ресторане, два балла только за еду, действительно было быстро и вкусно. Но все остальное, это жуть. На входе хостес, хотя я бы с трудом ее так назвала, так женщина, непонятно зачем там сидящая.... Сразу предупредила, хамоватым тоном, что только на час двадцать... Но так как у нас была задача перекусить, мы не обратили на это внимание. Далее официант лез через мою голову, чтобы убрать пустую тарелку. При расчете пристально смотрел в мой телефон, что даже пришлось попросить отодвинуться. Апофеоз всей этой истории, та же женщина на входе, теперь уже на выходе, нога на ногу, как говорится, ни здрасте, ни досвидания.... В помещении жуткая жара, вентеляции нет. Слава богу, что просто были проездом в этом районе, ни то что не придем в такое заведение больше, а будем всем знакомым рассказать, что не дай бог, если все таки волей судьбы попадут в Кузьминки, ни в коем случае не шли туда. Пожалели, что не потратили минут сорок, и не доехали до своего любимого грузинского ресторанчика Натахтари на Китай город. Уважаемые владельцы ресторвна, обратите внимание на персонал, ну нельзя так себя вести с гостями, такого безобразного отношения не видела уже лет 20, как будто в 90-е вернулись. Брррр
СССР
Москва · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный клуб, начиная с менеджера по продажам ( всё показали, всё объяснили), поначалу выбирала между двумя клубами, остановилась на СССР. Очень нравится тренер Александра Гольцова. Тренеровки на одном дыхании. Однозначно рекомендую, большой плюс бассейн и сауна. Хотелось бы еще, чтобы были тренеровки по аквааэробике.
Грузинский хлеб
Москва · Пекарня
Сохранить
Июль 2022
Раньше было вкуснее
Фо-Бо
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2022
Том Ям выше всяких похвал, пока вкуснее, чем здесь, не ела
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2021
Вечно недовольный хамоватый персонал
Да!
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Цена и качество, плюс очень хороший персонал