Сергей Н.
3
Сергей Н.
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мама
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Официант подошёл через 10 мирун после посадки. Лимана принесли через 25 минут после заказа. Чай который должен был принесем самым первым был вынесен больше чем через час. Порции меньше чем у конкурентов за такие же деньги. Так же ждали ещё минут 15 что бы рассчитали. Подарок имениннице забыли вынесли и был принесён после того как официант увидел его в чеке при оплате. Больше не приду