Мишлен
5
Мишлен
0
подписчиков
0
подписок
211к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
хожу в вашу сеть больше пяти лет. Абсолютно всегда было прекрасно еда вкусная,обслуживание на высоте. Сегодня 24 июня 2026 года в период с 13:30 до 15:00 мы с семьёй решили сходить в депо чтобы отпраздновать день рождения сестры и сдачу диплома. Мы понимали что веранда относиться к ресторану Фо Бо и сразу же решили пойти на общую веранду т.к не весь заказ у нас был в Фо Бо. Пока ждали готовности заказа решили пойти на общую веранду занять столик, нас останавливает охранник что стоял рядом с рестораном и буквально настоял чтобы мы вернулись обратно на веранду ФоБо говоря что если хотя бы один заказ есть остальным из компании так же можно присутствовать. Мы так и сделали заняв один большой стол. Через некоторое время менеджер сообщает нам весть о том что оказывается у них нельзя с заказами из других ресторанов, а если и можно то заказ из ФоБо должен быть значительно больше чем заказы из других ресторанов. Полное ощущение что нас выгоняют, но как оказалось менеджер просто решил как он сказал сказать на будущее чтобы такого не повторялось ведь он подумал что процент заказов из других ресторанов у нас будет меньше, но извините я не читаю мысли менеджеров о том что он подумал. Так же зачем-то менеджер соврал о том что к ему подходили другие клиенты и спрашивали про то почему мы не только с едой из фобо, веранда была пустая практически и помимо нашего стола была куча пустых столов. Так же зачем-то менеджер говорил о том что они платят кучу денег за эту веранду. Я что, прихожу в ресторан и думаю сколько они платят за аренду? Как итог именинница расплакалась и ушла раньше всех потому что она приняла слова менеджера как «выгон нас с веранды». Мы даже спрашивали у сотрудника можно ли нам с другими заказами, на что он сказал «можно, только унесите не наши подносы с веранды». Охранник волшебным образом испарился когда начало пахнуть жареным. Я очень разочарована данным днём. Возвращаться после такого совсем не хочется. Так же хочу отметить что после приходов менеджера рядом сидящие клиенты так же возмутились что с нами так обращались. Прошу принять меры. Буду ждать вашего ответа.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Точка прекрасная,но к сожалению подпортило настроение сегодняшняя ситуация. Сделали заказ на самовывоз как итог, не доложили к сожалению 6 нагетсов + положили маленькую колу вместо большой.
Напаспорт
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2024
Боже это самые лучшие фото на паспорт которые делала. Никакие другие фото ателье и рядом не стояли,всё очень быстро и качественно. Как работа так и обслуживание!
Суши Wok
Долгопрудный · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2023
Прекрасное место, внимательные сотрудники, быстрая обработка и готовка заказа. Доступность к дому.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Самый ужасный KFS на свете. Я ждала 15 минут и получила абсолютно всю еду холодными и развалившимися. Сборщик постоянно то уходил куда-то, то выполнял заказы которые только пришли позабыв про старые. Постоянная ругань меж сотрудниками. Платила за пирожок с малиной и сливочным соусом получила пирожок с вишней
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Купила сок апельсиновый рич. Итог он забродивший, спасибо за испорченный день.
МобилМед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень хорошее обслуживание приятный персонал, всё сделано быстро.
Мару
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Прекрасное место и вкусная еда, но как-то раз взяли помидорки в темпуре, а одна из них оказалась стухшей.
Дворец культуры Российского университета транспорта
Москва · Театр
Сохранить
Ноябрь 2022
Огромный минус отсутствие лифта
Familia
Московский · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2022
Магазин классный по своему направлению, но абсолютно никогда одежда не соответствует заявленному кружочку с размером на вешалке. Никогда и это в любом магазине этой компании.