void/root
9
void/root
1
подписчик
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
6
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня уже третий раз подстригся у Достана. Как и в прошлые разы, всё прошло отлично. Делал мужскую стрижку и моделирование бороды. Особенно нравится, что Достан помнит, как стриг меня раньше, поэтому не приходится каждый раз заново объяснять свои пожелания. Просто садишься в кресло и знаешь, что результат будет таким, как нужно. Работает быстро, уверенно и очень аккуратно. Стрижка и борода получились именно такими, как я хотел. Видно, что человек знает своё дело и относится к работе с вниманием. Спасибо, Достан! Обязательно приду ещё.
Wildberries
деревня Коледино · Складские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Самая отвратительная торговая площадка. 1. Мне подменили товар. 2. Служба поддержки не реагирует (просто пишут чушь по скриптам). На деле - никакой помощи. 3. Обращения на электронную почту, просто игнорируются. Итог: Откровенное мошенничество и нежелание разбираться в ситуации.
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2026
Приходил сюда 100 лет назад. Но прекрасно помню, что ребята мне тогда помогли с выбором упаковки и заполнением бумаг. В помещении чисто и не смотря на небольшую площадь, не тесно. Спасибо ВСЕМ сотрудникам СДЕК на 9-й Роты!
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Удобное место. Персонал - как обычно, то с хорошим настроением, то с неочень. Но я сам работаю с людьми и знаю как это. Главное, что ребята отлично выполняют свою работу. А улыбнуться, можно самому себе в зеркало 😉. В целом, все́ отлично. Спасибо ВСЕМ сотрудникам этого ПВЗ 😉
Байкал City Hotel
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Если Вы приехали в Москву по делам и Вам нужно просто где-то переночевать и привести себя в порядок, то это отличное место. Да еще́ и с отличными ценами. Отель большой, номера есть разные. Есть ресторан (завтраки, обеды и ужины). Да, отель старенький, но чистый. Возле отеля, есть магазины. От метро "Ботанический сад", всего одна остановка на любом автобусе (или минут 7-9 пешком). Тем же, кто за 3000₽ ищет люкс, надо обратиться к специалистам. 😉 Спасибо ВСЕМ сотрудникам отеля "Байкал".
Аэроэкспресс
Химки · Железнодорожная пассажирская компания
Сохранить
Январь 2026
Отличная штука. Всегда чистые вагоны, пунктуально и наде́жно. Что НЕ нравится - кофе, который можно приобрести. Он просто отвратительный. Когда летаю один, всегда подьзуюсь аэроэкспрессом. Но если летаю со своей девушкой, то дешевле уехать на такси. Но в целом, все́ нравится. Кофе и цена - это все́ мелочи. 😉 Спасибо всем сотрудникам Аэроэкспресса.
Байкал
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный бюджетный отель. Если Вы приехали по делам, отель "Байкал" будет отличным вариантом. Соотношение "цена-качество", лучше чем в каком-нибудь хостеле (где кроме Вас, в комнате проживает ещё как минимум 2-3 человека). Здесь, номер только для Вас. Есть варианты с общей ванной комнатой, но в самом номере, Вы один (одна). От метро "Ботанический сад", можно дойти за 8 минут (спокойным шагом) или проехать одну остановку на любом автобусе. Рядом с отелем есть магазины. Так же, возле станции метро "Ботанический сад", есть торговый центр, где тоже есть возможность поесть и закупиться. Кроме того, можно в самом отеле предлагаются завтраки, обеды и ужины. Тем же, кто желает пятизвёдочное обслуживание за 2125-2500, следует обратиться в районную поликлинику.
Верный
рабочий посёлок Боброво · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
О! Пришлось мне как-то жить в том районе! Месяца 3 там жил и постоянно закупался в магазине "Верный"! что сказать? Там есть всё необходимое, что люди покупают ежедневно! Я не могу сказать что этот магазин чем-то особенный! Обычный продуктовый магазин! За 3 месяца, я ни разу не видел там просроченных продуктов! Если много народу, бывало тесновато (возле касс), но все мы люди и все с пониманием относятся к этому! Вообщем, хороший магазин у дома! Спасибо всем сотрудникам магазина "Верный"!
МонАрх центр
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Я уже писал отзыв об этом отеле! Нам он очень нравится! И расположение и сервис и комнаты! В этот раз, мы жили в ещё более лучшем номере (который с доступом в представительскую гостинную)! Всё было на высшем уровне! Нам очень нравится ресторан! Если прийти туда до того как все проснутся, то можно очень хорошо и спокойно позавтракать! Это пожалуй лучшая часть дня! Очень красивый ресторан и очень приветливые сотрудники, которые там работают! Спасибо ВСЕМ сотрудникам отеля! Конечно же и тем, кто заботится о чистоте в номерах и во всём отеле!
ЖКО Прибрежный
Омск · Коммунальная служба
Сохранить
Сентябрь 2023
Вроде всё норм, но вот я часто бываю в разъездах и бывает забываю оплатить коммуналку (содержание и ремонт)! Как посмотреть что и сколько? Никак! На сайте, нет возможности зайти в личный кабинет и посмотреть! Там и личного кабинета то нет! Написать по электронной почте? Тоже не получится! Потому что и адреса их электронной почты не найти! Предлагается позвонить! Но если в данный момент я не в России, то звонок этот будет дорогим! Короче, в плане коммуникации,,, очень плохой сервис! В остальном, вроде претензий нет!