Кристина Н.
8
Кристина Н.
0
подписчиков
0
подписок
341,3к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
5
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Очень была Рада,когда пункт выдачи сделали сразу на два маркетплейса в одном месте.локация отличная,очень удобно добираться и всегда можно рядом найти парковку. Есть одно НО. Очень сложно общаться с девушкой с черной толстовке с капюшоном. Очень тяжелая в общении,неприветливая абсолютно,даже элементарные правила приличия в виде «здравствуйте» или «до свидания» даются редко. При возврате товара досконально обследует вещи,как на досмотре таможенном при пересечении границы.
Зрение
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2026
Отличный центр,профессиональные врачи! Комфортное пребывание с детьми всегда! Спасибо за сервис и за уровень !
Город Детей
Пятигорск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
К сожалению,место совсем не оправдано по цене и качеству. Стоимость позиций в ресторане как в хорошем заведении Петербурга,а качество ужасно. Заказала себе салат с говядиной.Мясо было похоже на подошву от сапог.Ни вкуса,ни запаха.Жевать невозможно. Обслуживание слабое. Безлимит на день абсолютно неудобная опция. Половина машинок не работает.Центр детский «подустал». Было неплохое место,где можно скоротать жаркие дни,а теперь туда не рекомендую.
Особняк-Небылица
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2025
Начну с того,что это место не 6+. Герои к сказкам не имеют никакого отношения.Исполнение неплохое И это же так хочется все потрогать!!даже взрослым,про детей я вообще молчу. На протяжении всей экскурсии нам «любезно» напоминали о том,что «экспонаты трогать нельзя».Персонал не особо дружелюбный,с укором напомнили мне следить за детьми🫠.Тонда становится непонятно куда и зачем мы пришли. При каждой удобной возможности делали замечания!и на третьем этаже(начинали мы с 4го)это уже порядком поднадоело.Немного испортилось впечатление. разнообразие уродов и бесовщины.очень пыльно,в некоторых комнатах дышать нечем абсолютно.воняет сыростью и затхлостью. И я бы не советовала это место для посещения. Проходимость высокая,на улице в выходной день выстраиваются очереди на улице.Непонятно откуда такой ажиотаж. Очень завышена стоимость билета.
Из Цветов
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Это любовь! Что тут еще можно сказать! Всегда собирают букеты основываясь на паре фраз и всегда в самок сердце! Спасибо большое за вашу работу и творчество❤️
Hotkitchen
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2024
Спасибо большое,что помогли организовать наше мероприятие) За скорость,пунктуальность,быструю реакцию и удобное оформление,за помощь менеджера в выборе количества еды! Твердая 5ка!
Сахарная фабрика
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Хожу в сахарную фабрику уже лет 6.Супер мастера,всегда очень душевно и качественно оказывают услуги!та ко й депиляции я прежде нигде не получала
Кит учит плавать
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Февраль 2023
Пришли к Китам по рекомендации и невероятно благодарны! Было очень показательно,когда мой трехлетка,который до этого без особого энтузиазма и с тревогой относился к занятиям по плаванию,выйдя после тренировки у Юрия спросил приедем ли мы завтра☺️А старшая дочь с упоением весь день вспоминала занятие. Внимательные тренеры,удобная система посещений,видео разбор занятия после- это вообще что-то невероятное! Спасибо Вам за колоссальный труд и любовь ,который вкладываете в занятия!
Ува
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Зашла в ресторан пообедать.Приятный дизайн интерьера. Странное впечатление оставил персонал:официанты постоянно менялись,некоторые разговаривали достаточно странно. Решила попробовать бизнес ланч.Разочаровалась и мучалась изжогой до самого вечера. Его больше брать не буду… Но зайду ещё раз,возможно мнение изменится
Эксплана
Санкт-Петербург · Медицинская лаборатория
Сохранить
Ноябрь 2022
Педиатр рекомендовала именно эту лабораторию,сказала доверяет только им! Приятный филиал,очередей нет,большой спектр возможных анализов.