Светик
3
Светик
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Нижнекамское ПАТП -1
Нижнекамск · Автобусные перевозки
Сохранить
Июнь 2026
Когда речь заходит о транспортных услугах, для нас существует только один выбор – НПАТП-1. Мы постоянно пользуемся их услугами, и каждый раз убеждаемся, что это действительно высший уровень. Наши сотрудники всегда довольны поездками. За все время сотрудничества не было ни одной проблемы, ни одного нарекания. Это дорогого стоит, ведь комфорт и безопасность в пути – залог хорошего настроения и продуктивной работы. Отдельно хочется отметить работу девушек в офисе. Они оформляют документы быстро, четко. Их радушие и ответственность просто поражают. Даже если что-то забудешь, они деликатно напомнят, без лишнего давления и упреков. Это очень ценно, когда чувствуешь такое внимательное отношение. Водителям – особый респект! Автобусы всегда прибывают на точки отправки без опозданий, что для нас крайне важно. Водители вежливы, тактичны, от них никогда не услышишь грубого слова. Это создает приятную атмосферу в салоне и делает поездку максимально комфортной. Автобусы всегда чистые, как внутри, так и снаружи. Кондиционеры и вентиляция работают безупречно, что особенно актуально в жаркую погоду или, наоборот, в холод. Какие бы капризными ни были наши сотрудники, НПАТП-1 всегда умудряется угодить всем. Они останавливаются по запросу, даже на перекусы в столовых, без каких-либо проблем. После наших неудачных опытов с автобусами по объявлениям на Авито, мы поняли, что экономить на безопасности и комфорте нельзя. Был случай, когда мы ехали в неисправном автобусе с засыпающим пожилым водителем, и нам оставалось только молиться, чтобы добраться до дома. К счастью, среди пассажиров оказался водитель автобуса, который смог довезти нас. С тех пор мы доверяем только НПАТП-1. Это надежность, проверенная временем и опытом. АО "Нефтехимпроект" благодарит за сотрудничество!
Хамдан
Элиста · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Одна звезда, только за обслуживание. Это не только не вкусно, но и очень дорого. 2600 оставить за переваренный борщ, который грели раз 15 и в нём капуста осталась не до вареной. Это как нужно было не суметь сварить суп, а курица медленно умирала вместе с макаронами.