Карина М.
3
Карина М.
0
подписчиков
0
подписок
35,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
CDEK
Шебекино · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2026
Замечательно прошла отправка!) Работают профессионалы) спасибо большое
Шебекинская центральная районная больница
Шебекино · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2025
Отделение платных услуг - это разочарование дня! Были сегодня в очереди к офтальмологу ( проходим справку на водительское удостоверение) и вот уже 14:00, затем14:15, а врача все нет ⛔. Благо мне пришло в голову позвонить в регистратуру и узнать там, что врач сегодня приём не ведёт (очень вовремя, спасибо) . уже 2 дня своей жизни я потратила впустую из-за наплевательского отношения мед. персонала. Почему никто не ставит в известность, что этого врача нет. По каким дням его искать и что вообще делать! В отделении платных услуг нам всем выдают листочек с графиком работы врачей и ни одной оговорки по поводу офтальмолога! Ну почему я должна оставаться без зарплаты, без обеда и потраченными нервами и не получать того, за что я заплатила!? На двери врача тоже не было никакой информации! В доказательство того, что я не ввела сама себя в заблуждение, скажу что я не одна была в этой очереди, нас было около 6 человек. В больнице есть камеры, это все можно проверить