Людмила Сопина
15
Людмила Сопина
5
подписчиков
5
подписок
1м
просмотров
Отзывы
116
Подборки
Фото
12
Дикси
деревня Золотилово · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Дикси наше всё. Ассортимент не плохой. Часто пользуюсь. Творог пластовой очень качественный. И вообще все всегда свежее. А сало какое!!! Как масло. Вкусное очень. Всем рекомендую. Персонал часто меняется, но все хорошо. Кассы сложноваты, но привыкнем
Wildberries
деревня Золотилово · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Что сказать о WB? Любим и пользуемся. Стараются все сотрудники. Главное, что нравится - это выдержка , вежливость, терпение. Молодцы! Берем с них пример.
НПС техцентр
Хотьково · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
У них порядок. Можно к ним приезжать .
Сантехник
Хотьково · Водонагреватели
Сохранить
Май 2026
Ооо! Хороший магазин. Ассортимент большой. Стараются ребята.
МосОблЕИРЦ
Лобня · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Март 2026
Ооо! Отличный центр, дамы очень хорошо работают, НО догорел. За справку заплатила 2600₽!!!!!!это же с ума сойти. Бог всё видит, господа. Будьте скромнее.
Вариант
Дубна · Земельные участки
Сохранить
Январь 2026
Никому не посоветую связываться с этим « Вариантом» , если хотите спать спокойно. Ошибки в договоре, надменность, без уважения к клиентам, низкий уровень . Документы плохо оформляют. Отношение бестактное. Обижают людей. Ничего кроме негатива.
Fixed.One
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Ооооо! Это самый-самый-самый лучший сервис***** Очень ПОРЯДОЧНЫЕ, профессиональные, внимательные, добросовестные , скромные, глубокие, выдержанные люди. Постоянно, много лет обращаюсь к ним. Не пожалела ни разу. Смело идите и получите только удовольствие от общения и результатов работы!!! Здесь починят то, от чего другие сервисы сделать отказались,
Нотариус Лобачева М. А.
Долгопрудный · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2025
Все понравилось. Дама строгая. Все объясняет - это важно! От своего мнения не отходит. Дисциплина на сделке строгая. Но все довольны!!
Арена Плаза
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Очень даже не плохо. Светло, красиво, интересно, вкусно. Внутри получилось лучше чем с наружи. Мне было жаль, что так испортили стадион этой клеткой. Но , если не вспоминать, и только смотреть внутренности , то можно принять.
Роснефть
Москва · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Дамы очень любезны. Улыбаются и стараются угодить. Спасибо. Приедем ещё. Желаю всему коллективу хороших дней.