Е
Евгения Иванова
Е
3
Евгения Иванова
0
подписчиков
0
подписок
62,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ЧебурекМи
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Очень вкусно: тесто хрустящее, мясо всегда отличное. Большой выбор: и с бананом, и с мраморной говядиной и с рыбой и т.д. За обычный чебурек с курицей 3,5 рубля. Выгоднее и вкуснее нигде не поешь. Подаётся чебурек в термоупаклвке, что тоже приятно. Заведение хорошее, видно, что приложено много усилий для его создания: дизайн, подача, соц сети, приложение, большой выбор и качество еды. Буду часто у них есть, всем рекомендую. Это не одно из заведений-однодневок, которые появляются и загрываются на грине.
KFC
Алматы · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Просто отвратительно. На рынке уровень обслуживания лучше в несколько раз. Касса не работает, говорят идти на терминал. Один из двух терминалов не работает, собирается большая очередь. Последний терминал тоже перестаёт работать и выдаёт ошибку. Просим сделать что-нибудь, так как стоим уже минут 20. Сказали, что посмотрят, но никто не подошёл. Как вы вообще работаете с таким отношением? Просто везде, где можно ошибиться, ошибки.