Марина М.
3
Марина М.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Персона
Московский · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Отличный салон (7 лет пользуюсь услугами) . Вера Ившина (топ-мастер), благодарю Вас за профессионально выполненную работу сегодня (окрашивание/стрижка/укладка). Учтены все пожелания . Результат - супер. Спасибо Вам за эти несколько часов ювелирной работы — сложное окрашивание выполнено безупречно. Вере Ившиной... И пусть мы не становимся моложе Года летят и серебрят виски Всё чаще Вы в нечаянном прохожем Вдруг узнаете след своей руки...