С
Сабиночка А.
С
2
Сабиночка А.
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
7eleven
Ижевск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2021
Купили коктейл полный отстой самообслуживание попалась муха очень воняет после этого коктейля вырвало больше никогда не прейду пока не вернут деньги