Наталия Н.
3
Наталия Н.
1
подписчик
0
подписок
12,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дент. про
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная клиника. Выбрала её, в свое время, по отзывам, и не пожалела. Прекрасные врачи, очень приятный персонал, душевное отношение. Самое главное, проблемы, с которыми приходишь в клинику, решаются качественно и с учетом всех пожеланий (при наличии такой возможности, конечно) пациента.
Оксимед
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2023
Отличный центр косметологии. Работают чудесные профессионалы, отзывчивые и внимательные! Особенно, хочется отметить квалификацию мастера по массажу лица и фейспластике. И все это счастье в пяти минутах от метро!