Алина Шацкая
7
Алина Шацкая
4
подписчика
2
подписки
43,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Сет 6
село Ям · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Делаю коррекцию и окрашивание бровей у Ольги, очень приятная девушка,и в целом приятное место, доброжелательные сотрудники. Высокий уровень сервиса, например, делают для меня кофе на безлактозном молоке
Цветочная мастерская Cveto For
посёлок городского типа Горки Ленинские · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Лучший цветочный магазин районе Горки Ленинские. Всегда свежие цветы, красивые букеты, по запросу сделают любой в адекватном бюджете
Косметология у Елены
Домодедово · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Удивило, что человек, который работает с детьми, начинает разговор с фразы "ты боишься?" Ребенок и не думал бояться, но после такого вопроса задумался , с точки зрения именно самой процедуры прокола ушей - все ровно, быстро и аккуратно. Но это если ребенок не сбежит до самой процедуры после странных бесед. Если не важен психологический комфорт, то вполне приемлемо по качеству самой услуги. Одна из дочерей, которая не испугалась, довольна результатом.
Мариша Электро
Домодедово · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Ноябрь 2025
Марина - отличный мастер, очень приятный человек. Очень боялась процедуры, но все проходит очень легко, не больно, морально и физически комфортно. Рекомендую всем подругам! Очень рада, что встретила вас, Марина! Большое спасибо)
Здрасте
Ленинский городской округ · Кафе
Сохранить
Май 2025
Локация потрясающая, реализация подкачала( не клиентоориентированы совсем
СпецМонтаж
Москва · Противопожарные системы
Сохранить
Февраль 2023
П23-2102-30 Мастер приехал вовремя, сделал поверку, работу выполнил хорошо. Спасибо!
Школа рисования Баня
Москва · Школа искусств
Сохранить
Февраль 2023
Отличное место! Дочка с удовольствием ходить на занятия
Монпансье
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Август 2022
Хамский персонал, который совсем не умеет общаться с посетителями. На кухне и в зале ужасно грязно.
Tgi Fridays
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Готовят очень плохо, но летняя веранда прекрасна!!!!