Константин Белов
9
Константин Белов
1
подписчик
0
подписок
216,7к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
3
Галерея самоцветов
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Обычный магазин. Никакая не галерея. Сказали приходите за 15 минут. Мы приехали за 20 минут с ребенком. Зашли в магазин. Нам сказали, вы рано, идите погуляйте, приходите через 20 минут. И ребенку вашему не интересно будет. Ну как бы сразу понятно, для чего весь сыр бор. Развернулись и уехали.
Алёнка
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Конфеты покупаю только в Аленке. Конфеты из обычных продуктовых у дома есть невозможно.
Международный аэропорт Алматы
Алматы · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2025
Стало классно, много места, появились кафешки и дьюти фри.
Ареал
деревня Новая Купавна · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Очень понравилось. Приеду ещё, возможно.
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательный пункт. Все быстро. Кто пишет, что упаковку не предоставляют, почитайте правила авито, пункты авито не предоставляет упаковку, вы должны упаковать сами. Удивительно читать, что некоторые отправители даже скотч не могут себе домой купить. И сотрудник обязан убедиться, что вы отправляете, поэтому просят показать иногда. Если вы не знаете правила, это не значит, что сотрудники плохие. Также я случайно оставила тут паспорт... Спохватилась через 3 - 4дня. Все бережно сохранили и вернули. Спасибо большое. Отличный пункт. Часто отсюда отправляю и получаю. Все пакую дома сама, так как никто не обязан делать это за отправителя.
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Несколько раз отправляла из этого пункта и также забирала пару раз.... Все отлично. Очереди не заметила, я отправляю после 21.00, как правило.... Все быстро четко. Даже удивилась плохим отзывам... Наверное, люди приходят в час пик.... По мне, так отличный пункт и хорошо, что до 22.00 работают.
Робостанция
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2025
Прикольное место, интересно для детей, провели время интересно и с пользой.
Центр международной торговли
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Июнь 2025
Раньше было неплохо. Но с каждым годом все хуже и хуже.... Туалеты вообще не убирают в 3м подьезде, липкий пол, противно ходить уже в 9 утра. То бумаги нет, то салфеток, то мыла. Держатели для сумок не могут починить 2 года уже, а может и больше.
Семейный доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Все нормально
Пан Круассан
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Прохожу мимо где-то раз в неделю. Всегда было вкусно. Беру одно и то же - лате. Чаще попадала на парня, все устраивало. Вчера готовила девушка мой лате был горький как никогда , и сам кофе, ну и молока явно пожалели. Больше желания нет заходить, спасибо, что экономите мои деньги :)