Ангелина К.
7
Ангелина К.
1
подписчик
0
подписок
692,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Мясо и угли
Коломна · Бар
Сохранить
Вчера
700 р вход в ресторан, не пустили мужчину в шортах летом, вы там чокнулись что ли?))
Marie Laveau
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Гоша и Алишер, прекрасные бармены! Отличные коктейли, приятные беседы, классная обстановка, очень хочется вернуться сюда вновь!
Бутик-отель Симфония
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Так понравился этот бутик-отель, что даже пришлось перенести поезд, чтобы задержаться в гостях подольше :) Именно в гостях! Такое впечатление остается, когда там останавливаешься. Очень приветливый персонал, ощущение как будто только вас и ждут в этом отеле. Безумно красивый интерьер, видно что делали все с душой, детали в номере просто невероятные. По утрам готовят очень вкусный завтрак, в течение дня угощают кофе и просекко. Волшебное место, из-за которого с огромным удовольствием еще вернемся в Ярославль! Спасибо большое за сервис и за впечатление, которое вы создаете!
Прокатофф
Мурманск · Прокат автомобилей
Сохранить
Февраль 2026
Очень понравился этот прокат, быстро помогли подобрать авто, ответили на все вопросы, прислали фото, все детально расписали. Остались очень довольны и самим автомобилем, и условиями проката, и ценой, и отношением. Спасибо!
Эдем
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Плюсы: + хорошие врачи, была на приеме у Шилениной Е.Н., очень компетентный специалист, внимательная, аккуратная, много раз рекомендовала Елену Николаевну знакомым девушкам. + приятная клиника, чисто, аккуратно внутри Минусы: - администрация! на месте девушки за ресепшеном всегда приветливы, но клиентский сервис на уровне общения с клиентом до записи - ну очень сильно хромает! сделать несколько приседов чтобы записаться к врачам, проблемы решить не помогают, не перезванивают по заявкам с сайта, отвечают в переписках так как будто вы их последний приоритет, а основная работа у них вообще с клиентами клиники не связана. К сожалению пришлось клинику сменить элементарно из-за того, что надоело бадаться. Очень жаль!
К4
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Салон оставил о себе наиприятнейшие впечатления! Очень внимательный и милый персонал, отличный мастер, красивый интерьер, где все продумано до мелочей, посуда, в которой подают чай и кофе (очень вкусные между прочим) просто восторг. Прекрасное место красоты 🫶
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Просто отвратительный пункт выдачи, неадекватные работники, заставляют выкупать бракованный товар, по полчаса проверяют товары на возврат в невскрытых упаковках. Дурдом какой-то, больше в этот пвз ни ногой
Кендлбар Ревакс Лаб
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Май 2025
Приходим с подругой второй раз, делали свечи и диффузор, каждый раз уходим очень довольные. Девушки, которые ведут МК, помогают определиться с ароматами, дают интересную теорию, сама студия очень красивая и уютная! Обязательно вернемся еще 💕
Поляна вью
посёлок городского типа Красная Поляна · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хорошее место, очень внимательная официантка, хорошее обслуживание, разнообразное меню. И виды очень красивые!
Клаусберг
Саратов · Паб
Сохранить
Октябрь 2024
Пришли пообедать, обстановка: пустой огромный зал, занят 1 столик. После заказа ждали еду больше 45 минут, официантка убеждала что стейк из рыбы готовится минимум полчаса и это норма, в итоге не успели поесть в самом заведении, но и ждать пока еду завернут с собой тоже пришлось минут 10-15. Ни извинений, ни объяснений. Катастрофа, а не место, где можно хорошо время провести.