Валерия Зимина
4
Валерия Зимина
0
подписчиков
0
подписок
144,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Детская городская поликлиника № 49
посёлок Шушары · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2026
Доброжелательные администраторы, молодые врачи с современным видением, чисто и уютно в самой поликлинике. Нет столпотворения. Есть парковка, бахилы при входе.
Smoky Doggy
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный выбор оригинального снюса! Приятная девушка консультант, помогла с выбором, теперь наш любимый магазин табачных изделий
Сестрорецкая
Сестрорецк · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу поделиться своей историей о моих первых родах в этой клинике и восторгом об акушере-гинекологе Сорокиной Наталье Яковлевне и Ко) Беременность первая и очень желанная, протекала тьфу-тьфу-тьфу штатно, без каких-либо переживаний и отклонений, за исключением расположения нашей доченьки в животике. Как она там только не вертелась-не кружилась, что привело нас к плановому КС. Надо отметить, что за мои 32 года у меня не было ни одной операции, даже супер маленькой, от этого роды через КС мне казались, во-первых, не естествеными и не настоящими родами, во-вторых, ооооочень болезненными с доооооолгим восстановлением физическим и моральным. Теперь к делу. Клиника....ВАУ! Сколько бы раз мы с мужем туда не приезжали-каждый раз ВАУ! От встречи администраторов в первый наш прием до выписки из роддома. Не было ощущения, что мы находимся в медучреждении, все просто на высшем уровне! Палата, ЕДА (отдельный респект за меню, подачу, разнообразие. не успевала проголодаться, а опять кушать)), персонал (за время наблюдения в клинике, родов, наблюдения и выписки, ни разу не встретили недружелюбия или незаинтересованности в помощи нам, все объяснялось очень доступно и доходчиво, анализы готовы были всегда оперативно, приемы проходили строго в запланированное время и проверялись все показатели от и до. Была уверенность, что ты в нужных и надежных руках замечательной Натальи Яковлевны. Как я писала выше...бббрррр КС! Но вот настал день плановой госпитализации, муж меня привез, оформились через приемный покой и заселились в палату (ВАУ!не палата, а номер в отличном 5 звездночном отеле!), сделали контрольное УЗИ и исключили роды ЕС (надежда умирает последней)... и тут магия очарования Натальи Яковлевны сыграло бОльшую роль в моем принятии ситуации и дальнейшего моего восстановления. Запланированного времени КС мы не дождались, дочь мне в этом очень помогла, избавила меня от нервной ночной трясучки перед операцией, пошли в операционную в 3 часа ночи) Муж все время был рядом. Девочки, как меня трясло, как я боялась... даже мысль о том, что я вот-вот увижу свою крошку, не очень мне помогала... Но Наталья Яковлевна и Ко очень меня поддерживали, держали за руки, обнимали, пока мы готовились к началу родов. Когда все началось все мне улыбались, так же огромное спасибо анастезиологу! В общем команда под началом Натальи Яковлевны не дала мне провалиться в ужас, а помогла удержать меня морально на плаву до появления на свет моей самой прекрасной дочери на свете-Дарьи! Как только я ее увидела, я поняла, что все не зря и это того стоит! Дочь сначала приложили ко мне, а затем унесли нашему папе, пока надо мной колдовали) Это очень важный момент, когда и папа в первые минуты жизни своего чада знакомиться с ним тело к телу!) Когда роды завершились, меня перевели в палату интенсивной терапии, где были не менее профессиональные медсестры поддерживали меня, кормили с ложечки и помогали встать с кровати. Затем послеродовое отделение...и тут я и наша Дашенька не была обделена вниманием врачей (анастезиолог, неонатолог, педиатр, консультант по ГВ и др.), а особенно пристально за мной и моим швом наблюдала Наталья Яковлевна (утешала меня и всячески поддерживала, потому что мне было очень больно первое время. было ощущение, что со мной находилась моя мама...представляете степень заботы? а я ее на себе ощущала)). И тут у меня все было и есть штатно. Сегодня ровно 2 месяца со дня родов и я ни капли не жалею, что они прошли именно в этой клинике и именно этот врач вел меня и принимал роды! (Шрам практически незаметен-ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!) Если вы хотите, чтобы вас окружала домашняя атмосфера и максимально комфортное восстановление после родов, то вам в эту клинику! я чувствовала себя на курорте, что помогло мне восстановиться быстрее, в том числе и морально!)
Боан Бейби
Санкт-Петербург · Автокресла
Сохранить
Май 2025
Удобное расположение магазина, широкий ассортимент колясок, комодов, кроватей, автокресел. Очень приветливые и грамотные консультанты (нам помогал Артем). Все показали, рассказали, продемонстрировали и помогли определиться с выбором по бюджету. Ремомендуем
Фото экспресс
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
Экспресс-да, остальное отвратительно. Фото с первого снимка, обработка «какая-то»..волосы обрезали, бледной сделали, качество печати отвратное. 4 фото 550 рублей. Деньги на ветер. Не рекомендую