Сергей
6
Сергей
0
подписчиков
1
подписка
202,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Пансионат Ольшаники
посёлок Чернявское · Социальная служба
Сохранить
Март 2026
Пансионат старой застройки СССР с ремонтом. Бывшая дочка балтийского завода. Подъезд к пансионату приемлемый в любое время года. Плюсы: Расположение на берегу озера и сосновый лес. Есть спа процедуры, бассейн, кедровая бочка(мин баня), солевая пещера. Можно взять инвентарь на прокат. Также кинозал, кафе, караоке, дискотека. Трех разовое питание и готовят хорошо, не вау конечно, хорошо. В бассейне есть отличная сауна. Отопление хорошее, в номерах тепло. Минусы: Ездили в период скидок на выходные и народу было тьма тьмущая. Еле попали на процедуры, постоянно приходилось сидеть в очереди и даже в бассейн. Очень много детских секций ездят в пансионат и приходиться тесниться в спортзалах и бассейнах. Персонал ничего не успевает когда такой коллапс приходит. Это больше вина менеджеров которые путевки раздают на право и налево и не думают про загрузку. Возможно это была разовая акция по скидке и такой наплыв народу, но мне очень не понравилось такое натянутое обслуживание. Бассейн вроде большой на 4 дорожки и длинной 25 метрот оказался мелким по шею в самом глубоком месте и по пояс в самом мелком. Очень странное решение для бассейна. Я не знаток бассейнов но нырять с такого себе дороже. Я когда его увидел был рад, даже тумбочки для ныряния присутствуют. Нырнул и чуть не поймал дно, хорошо с открытыми глазами плаваю. Никто не предупредил что он мелкий. Душ в бассейне от своей котельной и воду умрешь регулировать, особенно когда долго не включали. Минуту прогонять нужно холодную пока придет теплая. В мужской раздевалке 2 душа и если включить соседний оба начинают искать то потеплее то по прохладнее, хоть не выключай. Теперь главный на мой взгляд минус. В кухне пансионата нет диет столов от слова совсем. Есть разнообразие без спорно, можно выбрать, но людям с ограничениями в питание там сложновато будет. Я имею непереносимость лактозы и для меня в пансионате было только вареная реча и рис все. Утро каша на молоке, омлет с молоком и творожная запеканка, белый хлеб, короче все что мне нельзя. В обед ужин рис и греча присутствовали всегда, но с мясом была проблема, так как все мясное было запечено с майонезом и сыром. Приходилось обходиться гарниром. Я просто не понимаю почему нельзя диетического мяса приготовить на пару или сварить в небольшом количестве ибо среди отдыхающих много пожилых людей. Это больше к администрации Пансионата, так как они меню составляют. Персонал в столовой каждые сутки меняется. При заезде в пансионат стоящая смене в столой, а именно женщина на раздаче пошла мне навстречу и проявила инициативу. Попросила поваров чтобы мне приготовили отдельно кашу на завтрак и мясо сварили на обед и ужин. Большое человеческое спасибо ей. Но всегда есть но! Утром была другая смена и женщина смотрела на меня удивленно, но пошла спросила. Кашу мне на воде сварили, но пшеничку ту что мне нельзя. В обед мясо тоже сварили но по факту моего обращение на раздаче за 10 минут. Грудка была не доварена. Вечером даже спрашивать не стал, обошелся запеченной грудкой и брокколи на пару. P.S. Для меня лично этот пансионат не подходит из-за меню. Кто страдает лактозной несовместимостью там будет тяжело, только если брать с собой. Сразу скажу что в эконом номерах холодильников нет, они идут со стандарта. С персоналом можно договориться по питанию, но они люди и могут забыть или перепутать, это не их обязанность меню а руководства пансионата.
Метизы
Санкт-Петербург · Крепёжные изделия
Сохранить
Февраль 2026
Все очень долго. товар собирают по 20 минут. 2 консультанта а в наличии 1. Из трёх посетителей отстоял полчаса на ровном месте.
Добрая аптека
Северодвинск · Аптека
Сохранить
Август 2025
Продавца нет на месте в рабочее время
Венас
Северодвинск · Стройматериалы оптом
Сохранить
Июнь 2025
Магазин большой, выбор тоже, но отсутствие персонала все перечёркивает. Если хотите постоять в очереди с одним кассиром, то милости просим
Петрович
посёлок Шушары · Магазин сантехники
Сохранить
Декабрь 2022
Самый отвратительный магазин что видел. Персонал вроде отзывчивый, но в поисках банальных панелей ПВХ столкнулся с каким то чудо квестом. Обошел весь отдел, нет панелей. Набрал уже всего чего не хотел и тут решил зайти в отдел менеджеров. Зачем-то при входе поставили рамку хотя выход с магазина один. Рамка орет на товар со своего же магазина. Милая девушка сказала что нужно товар оставить при входе и зайти. На вопрос где панели ПВХ сказала что при входе рядом с кассами все образцы. Пошел к кассам товар с собой взял, я же просто хотел посмотреть ассортимент. Нет образцов. Спросил охранника, посмотрел выпученными глазами не проронив ни слова. Квест на полчаса не дал желаемого результата. Вышел с покупкой которую особо не планировал. Я понимаю что все заняты и у всех хватает дел. Я не понимаю почему имея такой большой склад не могут сделать нормальный павильон с нормально выставленными образцами. Лежат какие то обрезки. Это магазин не для обычных покупателей, здесь только знающие люди занимающиеся ремонтами. Блуждание в 100 квадрат больше ничего
Ашказан
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший персонал. Еда вкусная. Цены супер.
911s
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2019
Перед тем как обратиться в данный центр читал отзывы и честно сказать все было печально. Смартфон был на гарантийном обслуживании именно в этом центре. Купил его в июне 2017 года. Отработал без нареканий полгода потом начали слетать сервисы гугл. Периодически потом постоянно и к маю 2018 стал само собой перегружаться. Сдал по гарантии в данный центр и честно сказать думал что попрощался с телефоном. Ремонтировали месяц заявлено до 45 дней. Когда забирал был приятно удивлен. Никаких доп царапин даже стекло защитное то же стояло. Сказали что поменяли основную плату. Включил телефон как новый при покупке и новый IMEI стал соответственно. Вот уже полгода отходил и ни одного нарекания нет. Получается я сдал старый телефон и получил обратно новый в старом корпусе и все по гарантии. Я был очень доволен. Молодцы все хорошо, спасибо большое.