юлия к.
5
юлия к.
0
подписчиков
0
подписок
16к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
49
Победа
посёлок городского типа Удельная · Коворкинг
Сохранить
Июнь 2026
Лучшее место в Подмосковье.самый замечательный ДК где все наполнено творчеством . Прекрасные помещения, замечательные коллективы - все кто работают здесь люди больших сердец . Это место силы и вдохновения
Третьяковская Галерея, дом-музей В.М. Васнецова
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Чудесное место,всем необходимо здесь побывать.Прекраснве экскурсоводы,в волшебном место - здесь все вдохновляет и одухотворяет
Центр Содействие
рабочий посёлок Быково · Социальная служба
Сохранить
Май 2026
Совершенно прекрасное место!!! Ощущение, что в этом центре собрались люди счастья и здесь место силы для всех посетителей. Попали мы в сюда по рекомендации с запросом на повышенную тревожность.И получили прекрасный результат. Несмотря на то что ребенок прошел совсем небольшой курс занятий "путь к себе" эффект ярко заметен , и все это благодаря тому, что работу вел не просто профессиональный специалист,но ещё и человек который любит свою работу.Это редкость ! .После летних каникул мы ждём продолжения занятий и планируем пройти занятия по профориентации. От всего сердца рекомендуем всем это место. Потому что : Здесь работают потрясающие специалисты и прекрасные люди. Само место с интересной историей , здание очень красивое, внутри сделан свежий ремонт, много свободного пространства и высокие потолки . Это настоящее сокровище в московской области.
Точка Ремонта
посёлок городского типа Удельная · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Отличное место, уже не первый раз спасают мой старый телефон. Быстро, аккуратно - замечательное обслуживание
Счастье
Жуковский · Фотостудия
Сохранить
Декабрь 2025
Название фотостудии Happy - идеально.Именно здесь я и моя семья проживаем счастливые моменты счастья. Уде не первый раз мы в этом месте.И по нашей традиции день рождение младшего сына мы отмечаем здесь . Самый лучший отзыв, это слова моего сына на следующей лень и на следующий еще день...- когда мы ещё пойдем на фотосессию , мы что идём на фотосессию?, а почему мы не идем на фотосессию.!??! Я хочу туда ! Студия великолепна, мне очень не хотелось уходить никуда. Всем рекомендую это прекрасное счастье !