Лввлвллв Влвлвдввлвл
3
Лввлвллв Влвлвдввлвл
0
подписчиков
0
подписок
88
просмотров
Отзывы
1
Фото
1
CyberX
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вчера после школы ходили с пацанами в Киберикс чисто в компы поиграть. Клуб реально классный, нам всем очень понравилось. Компьютеры мощные, мы запускали ксску и доту, ничего не лагало и фпс был высокий. Мышки и клавиатуры удобные, наушники тоже нормальные, звук хороший. Кресла удобные, сидеть комфортно, спина не затекает. Внутри красиво, везде подсветка, атмосфера. Админ нормальный, быстро нам все включил и объяснил, как зайти.