Василий Винокуров
15
Василий Винокуров
7
подписчиков
0
подписок
2,6м
просмотров
Отзывы
114
Подборки
Фото
4
Роснефть
посёлок Тярлево · АЗС
Сохранить
Вчера
Что мне нравится на этой АЗС это конечно качество топлива. Я не знаю почему так , но именно здесь я заправляюсь и у меня работа автомобиля совсем по другому. Работает мягенько, супер. Да и расход , я проезжаю на этом топливе на сто км больше чем если сравнивать с другими азс. Да и вообще , мне по душе РОСНЕФТЬ. И подбор персонала у них суперский, подскажут, расскажут, напоят, накормят , если надо пошлют куда нужно. Моя оценка 10+++++
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Слов нет, одни эмоции. Я не могу передать словами. Это просто сказочный рай. Везде чистота и порядок. Всё разложено по полочкам как на грядке. Продукция самая наисвежайшая, как будто только с грядки. Персонал доброжелательный, подскажет, расскажет, пошлёт куда нужно. Идеальная сеть маркетов, я только в них и закупаюсь. Но словами это не передать всё равно, посетите данную сеть маркетов, азбука вкуса и вы сами убедитесь как же здесь замечательно. Моя оценка 10+++++
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Как я могу сказать. Как говорится , ни в сказке сказать, ни пером описать. Ваще всё суперски. По мне таких торговых маркетов очень мало. Везде чистота и порядок, с расстановочкой 10+++++Всё свежее , как будто только с грядки. И поверьте, имеет свой настоящий запах. На цены сказать , не дёшево но и не дорого. Но , извините меня , за такой товар и не жалко денег. Вообще у меня слов нет. Это умопомрачительный маркет. Я не могу выразить словами. Посетите эту сеть маркетов и вы сами убедитесь в мной сказанные слова. Моя оценка 10+++++
Технический центр восстановление деталей двигателя
Щербинка · Металлообработка
Сохранить
Май 2026
Я даже не знаю как написать, но для меня это по-моему единственное место где можно быстро и качественно расточить и отшлифовать детали двигателя , да и вообще любой ремонт. И долго ждать не пришлось. Всё суперски. Мне очень понравилось. Моя оценка 10+++++
Шиномонтаж
посёлок Чкалово · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Это самый суперский шиномонтаж , какие я только не видел. Парни работают на ура, быстро , качественно. Моя оценка 10+++++ не хочу не кому желать плохого, но, если с колёсиком случится беда и вы будете рядом, обязательно посетите это шиномонтаж, и вы останетесь довольны на всегда
Пост ДПС 343 км
Первомайский муниципальный округ · Пост ДПС
Сохранить
Апрель 2026
Парни молодцы слов нет. Службу несут бдительно , у них и муха как говорится не пролетит. И самое что удивительное, вежливые и доброжелательные. Подскажут, расскажут, если надо куда нужно пошлют. Моя оценка 10+++++
Экосистема
Воскресенск · Утилизация отходов
Сохранить
Апрель 2026
Что я могу сказать. Здесь одни только плюсы, минусы отсутствуют. Заехал, уехал моментом. Всё суперски быстро и качественно. Персонал работает на ура. Моя оценка 10+++++
Металлсервис, склад
Москва · Металлопрокат
Сохранить
Апрель 2026
Ну что я могу сказать, я когда ехал думал что я выберусь оттуда быстро. Но увы я был разочарован. Всё произошло качественно и быстро. Выбор товара огромен, как говорится , на любой вкус и цвет. Люди встретили, помогли распилить как нужно и загрузить. Весь товар расположен по полочкам от А до Я. К разному товару есть свой проезд, из за чего и нет задержек. Персонал отзывчивый и вежливый, работают как пчёлки. Везде чистота и порядок, разметочки на территории. Красотище. Да что тут говорить, вы будете и сами убедитесь. Оформление документов также прошло быстро,как на въезде так и на выезде, потому что много сотрудников которые принимают покупателей.Я очень доволен и моя оценка 10+++++
Столовушка
деревня Чёрная Грязь · Столовая
Сохранить
Февраль 2026
Всё супер пупер. Везде чистота и порядок. Персонал работают как пчёлки, доброжелательные и приветливые. Посоветуют, подскажут, расскажут, накормят, напоят. Готовят очень вкусно и разнообразно. Мне очень понравилось и моя оценка 10+++++
Чижик
посёлок Затишье · Складские услуги
Сохранить
Январь 2026
Что я могу сказать , Чижик отличается от других мест своей пунктуальностью и красотой. Везде чистота и порядок. Сотрудники работают как пчёлки, вежливые и доброжелательные, не нахамят . Расскажут, покажут, пошлют куда водитель попросил или напросился. Загрузка, выгрузка происходит строго по времени. Документы обрабатываются быстро. Мне очень понравилось. Моя оценка 10+++++