Варвара К.
15
Варвара К.
1
подписчик
0
подписок
3,5м
просмотров
Отзывы
101
Подборки
Фото
28
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Хороший ассортимент, есть кафе, где можно взять свежесваренный кофе и другие напитки. Есть как касса с сотрудником, так и несколько самообслуживания, что очень удобно. А еще супер, что 2 выхода из магазина - не нужно обходить стороной здание. Народу не много, хотя практически у метро. Если рядом бываю - захожу. Особенно нравятся десерты, их очень большой выбор!!!
T2
Москва · Салон связи
Сохранить
Вчера
Лично мне подсказали все по делу и быстро решили вопрос, очереди не было, сразу приняли. Обращалась по поводу заявки на перенос номера из теле2, без лишней воды решили минут за 5 . Сотрудник Денис, посещением довольна
Flexplace
Москва · Бьюти-коворкинг
Сохранить
Июнь 2026
Очень довольна посещением коворкинга! Чисто, тихо, администратор отзывчивая девушка, все подробно рассказала, провела по кабинетам, посмотрела на будущее что мне подходит под аренду. Есть мощный солярий (обязательно посещу и оценю), туалет чистый и уютный, что немаловажно. В общем, я очень рада, что на районе теперь есть достойное место для приема своей базы клиентов! Самозанятым мастерам на заметку 🤝
Norme
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусный кофе! Один из лучших в афимолле Всегда в наличии альтернативное молоко, что крайне важно, тк коровье можно не всем. Рекомендую🤩
Fresh Nail Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Записалась заблаговременно, так как маникюр будет перед важной датой, попросила в комментарии скинуть фотографию палитры, так как иду первый раз, за пять дней нет ни привета, ни ответа))) Окей, думаю, набрала сама в салон, девушка общалась по громкой связи, так как я слышала мастеров, попросила в Telegram или ватсап прислать, сказала, что вам сейчас напишу, она сказала ок и что звонок по 2-й линии и отключилась. Написала в Telegram , через 50 минут мне прилетает «добрый день» на этом наше общение закончилось))) на вопросы они не отвечают, хотя в сети сидят, в чем сложность скинуть фотографию палитры для человека, который хочет записаться в первый раз и ищет определенный цвет, я не знаю, или мне прийти к вам и не увидеть нужного цвета и уйти, не выполнив процедуру, потратив свое и чужое время? Клиенториентированность на уровне плинтуса. Или администратор так занят сплетнями с мастерами, что не имеет возможности за 2ч скинуть по просьбе одну фотографию? Записалась в другую студию , с более расторопным администратором, чему очень рада, что не попаду сюда, тут судя по всему ждало бы разочарование
Quickly
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Не советую приходить на полноценную процедуру. Отвратительное место. Сломался уголок ногтя на большом пальце, так как работаю в сити, пришлось оперативно записаться в этот салон в обеденный перерыв. Ни имя, ни категорию мастера мне не сказали изначально. Пришла, села, мастер была без бейджа , поэтому имя к сожалению не знаю, мастеру не сообщили информацию, которую я передавала администратору при записи о фирме и цвете лака, которые можно было подготовить заблаговременно, а не тратить 10 минут на поиск того самого пузырька с полки. Мне налепили «пирог» при запросе тонкого покрытия, ещё и сильно широкий, отчего ногти на обоих руках стали выглядеть по-разному, френч тоже оказался максимально кривой, торец ногтя оказался запаянным при условии всех остальных подпиленных торцов — это был кошмар. Видимо ногти не должны быть похожими друг на друга по логике. Подошла к администратору, сообщила, что работа мне не нравится абсолютно, предложили переделать спустя 2 минуты молчания. Записали на следующий день, тоже в обед, мастер явно был категории выше по моему запросу. Прихожу, сажусь ,мастер Венера (уже с бейджем) спрашивает что у вас ,показываю и начинается полное оправдание отвратительной работы мастера, дословно - «ну не все мастера сразу становятся профессионалами, кому-то нужно практиковаться больше, плюс ко всему у каждого мастера своя техника работы» и тут я просто охренела от её слов)))))) А ничего, что для практики нужно брать БЕСПЛАТНЫХ моделей, пока человек не научится, а не практиковаться в салоне в потоке на платёжеспособных клиентах??? работа выполнена намного быстрее но качество от этого не поменялось такой же «круглый пирог», причём я сама просила редактировать не точности работы. Мастер работала очень грубо, крутила и держала мне руку, было больно. Третий раз переделывать мне уже не захотелось приходить, поэтому пришлось заплатить и уйти расстроенной. Ах да, про то, что на люксио работают комплексно здесь тоже не знают))) база ,топ, цвет ,укрепление — всё из разных фирм) поэтому через два дня у меня опять появился скол. Фото после первой и второй процедуры прилагаю. Делайте выводы!
Викап Кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Улыбчивый персонал, молодой человек сделал, мне кажется, лучшую матчу из всех, какие я пробовала. Без единого комочка и с шикарным балансом вкуса! Я в экстазе, спасибо😍♥️ Как только в этот район по делам — сразу к вам за настроением и напитками🥹🙏
Сытый Лось
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Шикарный Лось. Все понравилось - начиная с интерьера, работы сотрудников, заканчивая вкусными блюдами и напитками. Мы в восторге🫶. Будем посещать снова и снова, жаль далеко от нас находится (к нам ближайший в Кунцево-плазе и мы разочарованы в нем…)
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Дурят посетителей навынос только так. Думала проблема только в соседнем у метро, оказывается у кфс теперь принцип работы такой «надуришь клиента - получило к зп бонус». Заказывала на 1к навынос, 6 позиций, и вот с одной из них решили обмануть - вместо 5 крылышек положить 3. Плюс очень долгое время ожидания заказа - 23 минуты. За это полагается купон. У них нет купонов в наличие, поедложили байсты бесплатно. Ок. А с обманом неприятно. Люди платят деньги, будьте добры класть все, что оплачено!!! Уходя на всю очередь сообщила ожидающим заказы, чтобы ЛУЧШЕ ВСЕ перепроверяли за ними
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Стояла 7 минут в очереди в кассу для заказа через сотрудника, вообще ноль внимания - бегают суетятся все подряд за стойкой, смотрели на меня, но не хотели узнать что буду заказывать. Вы хотя бы обращайте внимание на желающих заказать, чтобы не терять в деньгах. Чуточку времени думаю можно дать. Мне может быть неудобно неудобно через самообслужку картой платить и я хотела наличными. Не дождалась и ушла в другое место. По качеству еды ничего не могу сказать, но отношение сотрудников не особо, чтобы возвращаться сюда еще раз