Валентина П.
13
Валентина П.
3
подписчика
3
подписки
872,6к
просмотров
Отзывы
70
Подборки
Фото
30
Додо Пицца
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Иногда заказываем через приложение вкусняшки. Всегда привозят свежую и вкусную пиццу, а за картофель фри запеченый отдельное спасибо, и вкусно и детям можно
Городская поликлиника № 5, травматологическое отделение
Новороссийск · Травмпункт
Сохранить
Июнь 2026
Хоть и бешеные очереди, но несколько раз приходилось обращаться с различными травмами и всегда оказывалась качественная помощь и проводились необходимые обследования и манипуляции.
Центр развития ребёнка-детский сад № 70 Чайка
Новороссийск · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2026
Замечательный садик, замечательные воспитатели и заведующая❤️ до этого ходили в 56 сад и контраст очевидный. Здесь не заметила текучки кадров, как в прошлом саду, плюс в принципе отношение коллектива сада и родителей намного проще. Очень рады, что наш ребенок попал в этот сад. Спасибо Вам большое за Ваш труд
Здоровье нации
Новороссийск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Пару раз обращались к узким специалистам и сдавали анализы. Всегда все быстро и качественно, спасибо за такое внимательное отношение к пациентам
Крымская центральная районная больница, кожно-венерологическое отделение
Крымск · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Июнь 2026
Проходя медкомиссию, пришлось обратиться в данное учреждение для получения справки о том, что на учете я не состою. Так как работодателю необходима информация о диспансерном наблюдении за последние 5 лет (я 4 года прописана в г Новороссийск), пришлось ехать в Крымск и собирать справки с прошлого места регистрации. Начну с того, что регистратор в данном КВД просто хамка! Мало того, что она даже не выслушала, что мне необходимо, а сразу начала талдонить о том что нужно записаться через макс (а я физически не могу записаться через Макс потому что я прописана уже в другом районе), так еще и с психом направила меня к кабинету зав.отделения, дословно «раз я не понимаю, что без записи не принимают». Я отстояла очередь к зав.отделения, зашла, объяснила ситуацию, и врач также спокойно мне разъяснил что можно сделать чтоб получить нужную мне справку, за что отдельное ему спасибо! А нужно было сделать следующее: можно платно записаться на прием и получить необходимую справку, вроде все просто, но не тут то было. В КВД оплатить прием невозможно, они только дают договор, и с этим договором необходимо ехать в ЦРБ Крымска (расстояние между этими двумя зданиями более 2,5 км), на втором этаже в кассе оплатить платный прием, и вернуться обратно в КВД с чеком, и тогда мадам регистратор заведет карточку и запишет на прием. А мадам регистратор не могла изначально меня выслушать, подсказать, что можно записаться платно и объяснить как проходит эта процедура??? Если бы мадам регистратор качественно выполняла свои должностные функции, я бы не потратила кучу времени в очереди чтобы врач объяснил мне мои дальнейшие действия. Также, не понимаю, почему, если в КВД оказываются платные услуги, нельзя организовать что то типа кассы, чтоб пациенты не бегали туда сюда между двумя мед учреждениями! Заведующему отделением КВД большое спасибо за помощь, но организация работы с пациентами отвратительная. А мадам регистратора вообще необходимо уволить за такое хамское отношение, а то слишком корона жмет.
Медичи
Новороссийск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Записывалась на узи, пришла к назначенному времени, ждать возле кабинета не пришлось, приняли сразу. Специалист во время проведения процедуры объясняла все доступным языком, результаты и рекомендации получила сразу
Чижик
Новороссийск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Рады, что в нашем районе открылся этот магазин. Товары хорошего качества по доступным ценам, многие категории продуктов покупаем здесь
Игуана
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличная кухня, праздновали в данном кафе день рождения, очень понравились приготовленные блюда
Тандыр Джан
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Всегда все свежее и вкусное. А еще удачное расположение возле автовокзала
Ейский рынок
Ейск · Рынок
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший рынок, хотя проходы узковаты. Но цены вполне приемлимые. И со отношение цена/качество оптимальное