Владиди
6
Владиди
0
подписчиков
1
подписка
673,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
17
Gardis17
Долгопрудный · Покраска автомобилей
Сохранить
Июль 2025
Ударили об столбик дверь на мерсе, в итоге прямая вмятина на двери прям на ребре, Егор вытянул, замазал скол и на след день отполировал. Все очень аккуратно, профессионально и доброжелательно. Мастера рекомендую
AvtoALL
Долгопрудный · Моторные масла
Сохранить
Июнь 2024
Все супер, хороший выбор, вежливый персонал! Советую
М.Видео
Долгопрудный · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2022
Есть фраза «»»» мечты сбываются. А есть - Мвидео - пошлем Вас куда подальше , потому что))) я понимаю , что в пол 10 вечера никому не хочется работать , но! Ты же сам выбираешь работу и явно знаешь предстоящий график)) а мне как покупателю хочется прийти в магазин в ЛЮБОЕ рабочее время И купить то, что мне надо. А не слышать - приходите в рабочее время. Но я и так тут???? ( почему то в эльдорадо в это время работают все отделы , а тут нет) в общем в этот раз одно расстройство… нужно было сделать подарок, но как оказывается. Нужный отдел в 21.30 не работает. Спасибо , что помогли сделать сюрприз)))))
Talenta Food
Долгопрудный · Кафе
Сохранить
Январь 2021
Пицца была вкусная, но привезли не то что заказывали, поэтому не знаю что сказать, то что хотел не получил 🤷‍♂️
Шаурмангал
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2020
Самая отстойная Шаурма которую ел в жизни Не советую!!!
Макдоналдс
Мытищи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
самый ужасный мак из всех в которых были Сделали худший Биг тейсти ролл, биг тейсти, картошку по деревенски, короче испортили заказ Не советую, не вкусно , не классно
Master Technology
Долгопрудный · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2020
Постоянно обращаюсь, настоящие профи, помогли с ремонтом утопленного телефона, дисплеи менял не раз! восстанавливал мак тоже после воды 🤦‍♂️, короче максимально советую!!!
Супер Лента
Долгопрудный · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Чистенько! Молодцы
Maximdeo
Долгопрудный · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2020
Молодцы! Лучшие! Процветания вам и успеха!
Питербургер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2018
Понравились бургеры!!!! Брали сырный и Питербургер!!! Сочные вкусные!!! Советую? - Да! Рекомендую к посещению! Пиво брали в бутылках супер!