Анюта
6
Анюта
0
подписчиков
1
подписка
78,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Evo school
Краснодар · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июнь 2026
Прошла обучение по лазерной эпиляции 🔥 Очень все понравилось 🥳 Рекомендую всех за знаниями сюда 🫶🏻
Френдс
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ходила с разными друзьями несколько раз! По началу очень все хорошо было потом все испортилось в разы! Куда смотрит начальство, администратор грубит в открытую не боиться ничего! А теперь о проблемах с которыми столкнулись лично мы! Первое один раз пришли мясо подруги тухлое сделали! Позвали официантов и администратора все они дружно с мясом все хорошо, мы не дураки нас 3 человека было, несло тухлятиной жестко, заменили сделали уже хорошо другой кусочек! Без меня ездила подруга с мужем ей сок разбавили апельсиновый она подходила при ней налили совершенно другой сок ) Потом ситуация заказываем безалкогольную пинаколаду нам приносят просто ананасовый сок со льдом! Мы зовет официанта спрашиваем что за фигня ? На что к нам приходит администратор и говорит что вина наша сливки закончились официант забыл предупредить , за вашим столом одни проблемы не ходите к нам больше ! Мы в шоке сидим с нами было двое людей которых я привела первый раз на минуточку Я в шоке Нам в замен не предложили что то другое сделать Отказали в обслуживании и запить еду было не чем есть насухую плохо можно и в больничку загреметь ! Но админу было пофигу на свои ошибки ! Она орала на бедных официантов! И оскорбляла нас публично! Мы подошли поговорить почему с нами так ! Мы платим за качество продукта ! Будьте добры выполнить правильно заказ! На это нам начали хамить в наглую ! На вопрос позвать начальство нам был дан ответ что его не бывает в заведении и они сами по себе ! Класс Ни номера не имени владельца не дали Книги жалоб нет в этом заведении Администратор начала обвинять нас в том что мы каждый день приходим и нам все не нравиться , кальян она нам 3 раза переделывала я в шоке стояла Мы бываем в этом заведении точнее уже бывали , раз в месяц и нам никогда не переделывали кальян ! Даже кальянщицы девочки при ней подтвердили ! Есть видео доказательство всех разговоров у меня! Если начальству все таки интересно я могу отправить в личку или встретится переговорить! Исправляйте ошибки , заведение то нормальное когда нет таких косяков Мы еще чаевые всегда оставляли !!!! А сейчас пока нет желания этого делать !
Детская городская клиническая больница № 27 Айболит
Нижний Новгород · Детская больница
Сохранить
Июль 2025
Очень все быстро в травме) Очень понравилась скорость работы, адекватность врачей , редко встретишь место где не грубят не замят с ребенком очень приветливо обращаются)))) Приятно удивлена и желаю чтоб так было всегда 🙏
Вкус Жизни
Кинешма · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Это тихий ужас ! Не вкусно вообще!!!!
Танзания
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Ползают тараканы по всему прилавку А кофе очень вкусное покупала раньше постоянно, пока не увидела живность
Дворец впечатлений
Казань · Музей
Сохранить
Июль 2025
Очень классное место понравилось первые 3 геолокации они супер Можно по фоткаться, детей сводить Очень круто Мы в восторге
Олл Дент
Нижний Новгород · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2025
Успешно прошла чистку зубов, очень боялась , но врачи просто супер, очень рекомендую )
Грейс
Заволжск · Конный клуб
Сохранить
Январь 2025
Конюшня супер! Все чисто, нет запахов плохих Учит Александра замечательно Ответственно подходит к делу и все техники безопасности соблюдены! Что очень приятно
Столовая
Ейск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Первое впечатление не подвело! Зашла , столики не очень чистые но это ладно, люди сидели можно и протереть! По меню супы , горячее , салаты, много всего А в наличии 2 супа Взяла борщ емае Я такого борща не ела никогда он вообще без мяса бульон и капуста всеее! Салат парочку взяла столичный Напиток ждала пол часа наверное Пока морс нальют Пока ждала полетел салат у кассы у них , потом пока кушала , посуда летит ! Вообщем больше сюда не пойду и жителям не рекомендую
Ямато
Кинешма · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2024
Приходили недавно в кафе заказывали роллы Была администратор в возрасте Очень высокомерная женщина обратите на ее внимание!!!! Очень не хорошо общается с клиентами! Как будто мы ей должны, ну так нельзя! Далее это какой то кошмар Пока мы сидели мужчина в нетрезвом состоянии ходил по залу Как я поняла это работник этого кафе ! Очень было не приятно!!!! В общем не советую приходить и сидеть в данном заведении Обслуживание на нет!!!