Тимьен Ольковарэсс
7
Тимьен Ольковарэсс
0
подписчиков
0
подписок
14,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
24
Карбонара
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Вчера
Отличное заведение есть летняя веранда, приличный туалет и детская комната Внутри очень красиво даже туалет красивый Два этажа на втором этаже есть бар и туалет 🚺 на первом детская комната Но еда пресная 🤢 пицца тонкая возможно и к плюсу 🍕 но подгорелая это к минусу➖ Окрошка не очень если не ошибаюсь то коричневого цвета а не классического белого, молочные коктейли подаются в маленькой кружке без какой либо посыпки зато интерьер очень красивый и очень привлекает собой Ставим 4 ⭐ так как главное в кафе, ресторане это не красота а еда кафе не соответствует главному критерию ☝️
Перекрёсток
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Отличный продуктовый магазин много касс самообслуживания большой, разнообразный ассортимент, персонал всегда поможет если не разобрался в ситуации. Я заметил то что недавно начали постройку кафе я уже ранее видел кафе в другом перекрёстке надеюсь что скоро его построят
Улица Кулагина
Ростов-на-Дону · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Вчера
Удивлён что можно оставить отзыв остановки. Но могу сказать что возле остановки есть мусорки 🗑️ и довольно чистая остановка в отличие от большинства. Единственное что не удовлетворяет это очень маленькая скамья остановки возможно во всём Ростове-на-Дону такие маленькие остановки. 🤯 Заслуживает 4 звезды не более
СберБанк
Ростов-на-Дону · Банк
Сохранить
Вчера
Офис Сбербанк как офис сбера ничего особенного но чему рад так это то что стоят новые автоматы так как не во всех офисах стоят новые автоматы для снятия финансов или пополнения на карту 💳 Находиться возле второго входа в ТЦ маленький плюс но приятнный
Фонтан
Ростов-на-Дону · Фонтан
Сохранить
Вчера
Очень хороший фонтан рядом с ТЦ и парком Ночью очень красивый фонтан ⛲ Так и хочется сидеть на новой обновлённой скамейке наслаждаясь фонтаном
Сокол
Ростов-на-Дону · Торговый центр
Сохранить
Вчера
Отличный ТЦ. Есть все магазины нужные мне, как говорится, всё под рукой 🛍️ Есть лифт и эскалатор и классическая лестница, а 🪜 также есть несколько входов в торговый центр "Сокол". Присутствуют кондиционеры и туалет. ТЦ заслуживает 5 ⭐ звёздочек
Вкусно — и точка
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая точка вкусные наггетсы и Милк шейки (молочные коктейли) Также очень красиво можно посидеть на веранде, либо в помещении, как вам угодно.😉 Единственное, что смутило это Цезарь ролл (вроде так называется) лишь одни листья салата и немного курочки и присутствует немного помидорчиков,🍅 но возможно это сама проблема в блюде а не приготовление работников заведения так как пробовал впервые блюдо В любом случае у меня нет весомых причин ставить оценку ниже 5 ⭐ кафе Поэтому 5 ⭐
Причал 25
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Атмосфера внутри просто 🔥 ощущается атмосфера моря и всей морской тематики есть несколько аквариумов в которых показано дно разных океанов:тихого, атлантического, индийского и северного-ледовитого также ресторан разделён на три зоны: помещение, крыша и причал, если жарко то можно находиться на крыше если холодно то в помещении а если просто хочешь посидеть и насладиться видом на Дон то тебе на причал 🏞️ а также один из ед, ресторанов находящихся на воде 🛶 знаю таких только несколько на реке Доне, еда средняя сказать нечего, персонал был с нами добр Вообщем минусов несколько в помещении нет кондиционеров и иногда жарко да можно находиться на крыше но тогда перекрывает другой минус на крыше не всегда можно находиться мне персонал не сразу разрешил но разрешил Ресторан заслуживает 5 ⭐ из-за своей эксклюзивности
Пятёрочка
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая пятёрочка есть выпечка 🥐 уже хорошо больше ничего особенного
Чико
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Минусы ➖ Ожидание ➖ Заказал корн-дог и ждал около 30 минут как по мне довольно долго для сосиски обжаренной во фритюре хотя заказал удон с курицей и спагетти (вроде так называется) и принесли быстрее 2 куриных корн-догов возможно из-за 2 корн-догов а не одного Персонал ➖ ничего особенного в персонале но когда долго ожидал 2 корн-дога то на столе выдачи заказов лежало 2 корн-дога🌭 я спросил у официантки - Это мои корн-доги и почему я так долго жду корн-доги? Она ответила - к сожалению я не могу знать когда повара приготовят ваш заказ А через несколько минут взяла тот поднос и отдала 2 Корн дога... Плюсы ➕ Интерьер➕ очень красивый азиатский стиль🇰🇷🇨🇳🇯🇵 есть несколько сакур (розовых деревьев) 🌸🌸🌸 но я сфоткал только один маленький на втором этаже Эти китайские🇨🇳 лампы и квадратные корейские ⬜ 🇰🇷 мне очень понравились😍 Второй этаж тоже довольно красивый 🤩 Атмосфера бомба🔥 Еда➕ Хоть долго ожидал но корн-доги были очень вкусным 😋 они стоили своего ожидания также удон с курицей 🍜 тоже отличился ещё не где не пробовал такой вкусной курочки 🐔 Туалет 🚺 ➕ он уже присутствует уже плюс ➕ и очень стивильный и красивый находиться на втором этаже Подача блюд 🍽️ ➕ золотистые тарелочки уже отличные так как в основном во всех кафе, ресторанов обычные тарелочки Плюсы по мелочам ➕ при скачивании приложения "Чико" ты получал скидку в 500 рублей 🎁💰💷 Музыка приятная для ушей 🎶 🎧 Имеется маленькая веранда на открытом воздухе Присутствует несколько кухонь: Корейская 🇰🇵🇰🇷(неуверен насчёт Северной Кореи) и японская 🇯🇵 Вообщем хорошее заведение заслуживает 5 ⭐не смотря на ситуацию с офицантом этот азиатский интерьер мне очень нравится 👍 и еда особенно корн-дог Это мой самый большой отзыв на данный момент ❤️