Kot_prosto_Kot
5
Kot_prosto_Kot
0
подписчиков
0
подписок
93,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Московский политехнический университет, Чебоксарский институт
Чебоксары · ВУЗ
Сохранить
Июнь 2026
Пришла по рекомендации преподавателей из колледжа. Пока всё нормально. Принимаю участие в активностях, их тут довольно таки много. Очень интересно что будет на следующем курсе.
Троллейбусное депо № 2
Чебоксары · Троллейбусный парк
Сохранить
Ноябрь 2025
07.11.2025г., время примерно 18:30, водитель троллейбуса 1229 следующий по маршруту 60 относищийся ко второму депо (если судить по цифре 2 обведённой в кружок рядом с номером троллейбуса). Водит как чeрт, из-за желания нагнать график, почти стал причиной падения, я влетела в сидящую девушку. При попытке позвонить диспетчеру, трубку взяли с агрессивным "алло" и сразу положили. Просьба принять меры. Водители межгородних троллейбусов "озверели" уже в край.
Nov_Rem21
Новочебоксарск · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2023
Всë отлично! Разбила камеру, начала искать сервисы поблизости, нашла через яндекс-карту это место. Отзывы не наврали, пришла буквально вчера, ремонтник заказал стекло, внесла предоплату и всë! Сегодня позвонили с данного сервиса, оповестили о том, что стекло пришло. Стекло заменили при мне, по времени это заняло минут 10, очень быстро и не дорого, мне всё понравилось.
Балтия
Вышний Волочёк · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Очень своеобразное место отдыха: На втором этаже, куда мы заселялись, непонятно чем пахло в коридоре, толи чем-то тухлым, толи плесенью. Вода из умывальника воняла канализацией. Мы заселялись вчетвером, 4 кровати, а вот кухонные принадлежности были рассчитаны на 2 человек (один человек на одну комнату). В каждой комнате был телевизор, предоставили на каждого человека по 2 полотенца (лицо и тело), в каждой комнате был чайник (всего 2 чайника). Также на каждого гостя выделили гель для душа, мыло и шампунь (разовые пакетики). В принципе не плохо, но атмосфера гнетущая, надолго там не задержались.
Avenue
Новочебоксарск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Вполне вкусные суши и не только, вежливый персонал (им можно спокойно оставить чаевые), цены в принципе соответствуют данному заведению. Весьма красивое место, но есть некоторое ощущение нагромождения (столы в основном зале стоят близко, а у мест у окна узковат проход, это немного давит). В основе меня всё устраивает, хорошее заведение, куда можно и просто зайти поесть, и привести вторую половинку.
Суши Цу
Новочебоксарск · Суши-бар
Сохранить
Июль 2023
Честно говоря не очень довольна этим местом. Атмосфера реально как в столовой, туалета нет, суши были очень соленые по вкусу. Насчёт персонала не сказала бы, что они не отзывчивые, если с людьми нормально разговаривать, то и они будут нормально разговаривать с вами.
Столовая
Новочебоксарск · Столовая
Сохранить
Май 2023
Вкусно и не так дорого в отличие от других мест🙃