Андрей А.
6
Андрей А.
1
подписчик
1
подписка
90к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Мацони
Москва · Кафе
Сохранить
Вчера
Вай как вкусно всегда
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Еда не вкусная, маленькие порции, за такую цену можно было и нормально приготовить. Конкретно про цезарь с ципленком и карбонару. Остальные позиции такие же. Обслуживание отличное и быстрое. Кофе вкусное. Каждый из нас 5рых скушал минимум по два блюда и ушли голодные.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Добрый день!3 сентября 2024 г. был забронирован столик в Тануки на цветном бульваре 5 на 17:00 на 10 человек.Пришли ко времени. Столы не были сдвинуты и подготовлены, были грязные. Протерли по просьбе и дали меню.Через 30 минут сами пошли и позвали официанта. Пришел не официант, а человек в костюме(как позже выяснили от других официантов - это зам. директора). Заказ он брал очень плохо, не знал как говорить с людьми, не знал позиций меню. Не знал этикета банального. В итоге сделали большой заказ на кучу напитков и еды.Далее после ещё 40 минут ожиданий мы уже сами пошли искать этого официанта и спрашивать где заказ и когда хоть воды принесут. НЕ ПРИНЕСЛИ НИЧЕГО и спустя 20 минут.!Первые 3 сета роллов принесли спустя полтора часа с момента того как мы зашли в ресторан. "Официант" просто кинул на стол 3 сета роллов и все. Не подал ни приборов, ни соевого соуса, ни тарелок. Всё. Про нас забыли еще на 15 минут.Настроение уже очень портилось, и мы хотели уже кушать, пить напитки, ругаться совсем не хотелось, но такого халатного отношения никто никогда в жизни не встречал.В итоге еще через 10 минут нам принесли приборы и вынесли ХОЛОДНЫЕ салаты(которые должны быть теплыми). Ножи в приборах были ГРЯЗНЫЕ, просто все в жиру. "Официант" кучу раз извинялся, но в глазах видно было что ему просто все равно.После того как он опять пропал на 10 минут и за чуть больше чем 2 часа так и не принес ни одного лимонада-чая-вина-виски-воды, НИЧЕГО, мы сказали что оплатим то что вынесли и просто уйдем, это была моя ошибка, что мы оплатили эту "еду", так как едой ее назвать сложно, просто холодные и  заветренные блюда и за такое отношение нельзя было платить вообще.На все вопросы, "Почему так произошло и что за отношение к гостям?" У этого официанта был один, "Сейчас у всех бизнесов такие проблемы, так как все пошли на обучение.". Нас разве это касается? Почему нас не предупредили о том что тут проблемы с подачей или с официантами, мы бы просто ушли от туда сразу.Это был самое худшее день рождения. просто заставили нервничать всех гостей.Пожалуйста, администрация, сделайте что-нибудь с этим.И большая просьба компенсировать нанесенный моральный вред людям. Мы так и не ругались, хотели по человечески решить вопрос. Но человек просто безразлично себя повел по отношению к гостям. Просто ужас.
Свадебное агентство Bride's Friends
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Август 2024
Посоветовали агентство знакомые, получилось даже лучше чем мы ожидали. Обратились к ним за два месяца до свадьбы. За это небольшое время провели огромную работу по подготовке. Учли все пожелания и отнеслись с уважением к нашему взгляду. Отдельно хочется поблагодарить всю команду: Елену, Марию и Алину. Они очень профессиональные, отзывчивые, эмпатичные, помогали на всех этапах. Так же они подобрали нам отличную команду: фотографа, видеографа и визажиста. Все так же очень понравились) Этот день, благодаря им, был как в мечтах и даже лучше, спасибо им огромное. Если Вы ищете организатора мероприятия и сомневаетесь - оо обязательно выбирайте Brides Friends.
Men’s Segment
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2024
Не знали какой и где купить костюм для свадьбы на жениха. Случайно увидели этот магазин в ТЦ Райкин Плаза. Нам попалась просто чудесный консультант Елена. Она прочувствовала образ конкретный для меня и подобрала нам идеальный костюм и все необходимое для образа. Елена, как фея, очень доброжелательна и все наши ожидания от образа перевыполнила. Мы очень благодарны Елене за ее чуткость, внимательность и профессионализм. :)
Батони
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Никаких плюсов, сделали заказ на дом. Опоздали на 1 час, так ещё и положили не тот заказ(или перепутали), мы заказывали квери с мацони(с сыром), а привезли с мясом, так и ещё после этого ужина моя любимая отравилась и теперь мучается. Больше ничего кроме вашей еды не ели. Заказ номер 231229-22016041.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное место, очень уютно и комфортно. Приятная музыка и быстрое обслуживание. Кушаем тут не первый раз, отмечаем день рождения тут. Все очень вкусно! :) Приятная скидка в день рождения!)
Бабай
Знаменск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Неоднократно там кушали. Вкусно, бюджетно, Смело можно назвать лучшим местом в городе.
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Все вкусное и вечеринка вкусная