Ангелина Горская
4
Ангелина Горская
0
подписчиков
0
подписок
72к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Пышки КультуRa
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Случайно набрели с мамой в парке на кафе Пышка. Решили перед поликлиникой просто зайти глянуть, что да как. Но мы были приятно удивлены. Интерьер очень красивый, нет ничего, что сбивает с толку, спокойные тона и классное расположение столиков. Ассортимент выпечки. Ну для меня как для сладкоешки -- это был рай... всё такое красивое, заманчивое, ароматное. Ну просто счастье. Короче, пришли просто посмотреть что интересного внутри, а вышли с кофе и вкусняшками (кстати, очень вкусные). Бариста приятный молодой человек, всё рассказал и объяснил, когда спрашивали на счёт ассортимента. Теперь после поликлиники и прогулок в парке, будем ходить в это место, у Вас очень уютно!) Обязательно к посещению!))
Пигмент Лаб
Москва · Тату-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Сделала сегодня пирсинг пупка у мастера Софья. И всё просто замечательно! Хочется сразу отметить чистоту салона, всё аккуратно, свежо и чисто, интерьер симпатичный, всё на своих местах) Администратор приветливая девушка, поэтому там приятно находится. Кабинет мастера Софьи очень стилирный. Все инструменты обрабатываются, Софья поэтапно объясняла, что она делает и была готова выслушать все вопросы и дать на них ответы. Из-за хорошего отношения мастера к своей работе, процедура прошла незаметно и без стресса. В конце процедуры дали подробный лист с рекомендацией для заживления прокола, что очень удобно. Поэтому, если ищете место куда пойти, то можете доверять этому профессиональному салону. Спасибо большое 🙏🏻
Буфетрина. 3
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Самая лучшее место за 3 года. Всегда свежая еда, очень отзывчивый и дружелюбный персонал. Всегда встречаются с улыбкой и теплотой.
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Заведение оставило только положительные воспоминания. Еда вкусная и на вид красивая. Персонал вежливый)
Четыре комнаты
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Официанты были очень вежливые, опрятные. Интерьер кафе детально проработан. Еда замечательная. Была с отцом, нам всё понравилось, классно! :)