Автотехцентр MB_Service
4
Автотехцентр MB_Service
1
подписчик
0
подписок
58,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
24
Норд ГАЗ
Санкт-Петербург · Газовые баллоны
Сохранить
Ноябрь 2021
Доброго дня. Покупал баллон углекислоты на обмен. Грузчик хороший парень, помог разгрузить и принес новый баллон.... А вот администратор ужас просто, сидит мужик хам, орет, грубит и не за что не отвечает...так и говорит, мне пофиг на вас и ваши пожелания, я не за что не отвечаю, мне все равно....хамло одним словом. Никакого уважения ни к клиентам ни к своим же сотрудникам....