Sasha S.
7
Sasha S.
3
подписчика
1
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Самый ужасный ПВЗ, какой видела в жизни. Один человек обслуживает сразу 3 разных ПВЗ (еще озон и вб). Сначала стояли 15 минут и ждали пока он разберется с проблемами клиентов озон. Потом он не мог отправить посылку (принять на отправку), потому что нажимал не то. Ждали еще 15 минут пока он звонил своему начальнику, которая ему поясняла, как надо принимать (у него, конечно, виновата система, а не то, что он нажимал некорректные опции). Ну, и вишенка на торте - начал вскрывать нашу посылку, которую мы за эти полчаса уже упаковали надежно, так как ей ехать в Оренбург. То есть по его идее мы еще 15 минут должны были потратить на его открытия и заново упаковывать. Итого, отправка 1 посылки, которая занимает у меня обычно ровно 1 минуту во всех других ПВЗ занимает здесь 45 минут. Мы плюнули и ушли. Принципиально будем обходить эти 3 ПВЗ стороной и вам настоятельно рекомендуем там не появляться. Это треш
Блэкгрумер
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Очень рады, что такой салон открылся у нас под боком. Девушки все очень приветливые, мастера - профессионалы своего дела. Были у Юлии и Елены, экспресс-линька, собака блестит и вкусно пахнет) видно, что ребёнок очень довольный и счастливый после процедур, в игривом настроении! Для нас очень важно, чтобы нашей собаке было комфортно, поэтому будем теперь ходить сюда регулярно) всем рекомендуем)
Reshape
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу в студию уже несколько месяцев и очень доволен(а). Атмосфера приятная, тренеры внимательные и профессиональные, занятия хорошо структурированы. Особенно нравится, что расписание удобное, и тренировки действительно помогают достигать результата. Администраторы всегда приветливые и помогут, если нужно перенести занятие или разобраться с расписанием. Всем, кто ищет надежное и комфортное место для спорта — очень рекомендую!
Цайняо
Москва · Постамат
Сохранить
Август 2025
Позор, а не сервис. Привезли посылку раньше срока на 7 дней. Я об этом не просила, тк заказывала специально к сроку. В городе меня не было, забрать я не могла. Отказались продлить срок хранения, отказались доставить в ПВЗ, чтобы срок хранения был дольше, отказались переключить на курьера. Ваши проблемы, что вы забрать не можете посылку (хотя сроки нарушила именно компания). Платите за посылку, которая просто уедет обратно. Максимально отвратный сервис. Пользуйтесь другим доставками любыми, только не этим позором
Buketamore
Чебоксары · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Любимый цветочный! Всегда очень красивые букеты, свежие цветы, приятные цены. Оперативно ответят, грамотно проконсультируют, подберут/соберут лучший букет по запросу. Букет всегда совпадает с фото, иногда даже красивее, чем на фото😍 Быстрая доставка и отличный сервис. Всегда есть выбор красивых открыток в добавление к букету! С удовольствием заказываю цветы только здесь❣️ процветания вам!
Chang
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Мне заведение понравилось. Любимое блюдо босса - фаворит. Вкусно, приятное обслуживание и хороший интерьер. Без нареканий. Часто оформляем доставку на дом, привозят быстро и всегда горячее.
Stim Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Часто ходим сюда на завтраки. Всегда все вкусно, быстро, персонал вежливый. Когда были в последний раз не оказалось в наличии тыквенного латте, нам принесли за это в качестве комплимента чизкейк. Это было супер мило, сразу видно, что к гостям в этом заведении относятся с должным вниманием. Единственное, мне с водой подали грязненький стакан. Там был отпечаток губной помады, видимо, не отмылся. Не критично, так как такое было всего раз. Но лучше проверять :) В остальном: ходили, ходим и будем ходить. Оч классное место)
Титры
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Из плюсов: - Вкусный зеленый салат, мне очень понравился - Нам попался суперский официант. Молодой парень, очень приятный и расторопный. Он единственный, кто сделал вечер приятным :) Счастья тебе и денег побольше, добрый человек! Теперь к минусам: - Посадили нас во второй зал. Там очень сильно пахло туалетом и не было какой-то атмосферы уюта. Очень бьющий в глаза свет и старомодный интерьер - Слышно как гоняют под зданием поезда метро + вибрация от них - Мы шли именно за дегустацией вин из автоматического шкафа. Хотели получить геймифицированный опыт, наливать по карте разные вина. По факту, в шкафу крайне маленький выбор. В общем, ожидание/реальность не сошлись Не могу сказать, что место совсем плохое. Но всё-таки на мой вкус не самый лучший вариант для дегустации вин
Tabi
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Из плюсов: - Еда очень вкусная. Но будьте готовы, что порции очень маленькие. Я так поняла, что это концепция заведения. Но если вы очень голодны, то лучше перекусить где-то еще заранее - Пиво вкусное - Само заведение атмосферное - Персонал в целом дружелюбный, но, единственное, насторожило, что общаются на «ты» настойчиво. Хотя я общалась с ними на «вы». Ну, тут дело вкуса, не буду снобом :) Из минусов: - Очень долго не могли поймать официанта, чтобы сделать заказ. Я пришла раньше подруги, итого ждала 40 минут, пришла подруга, заказ приняли спустя 20 минут. Хотя официант сказал, что подойдет через 1,5 минуты. По факту подошел через 15. Этот момент крайне не понравился. Спишем на то, что плотная посадка. Но насторожило 2. Бронировали стол сильно заранее. Но посадили нас за общий стол. Не совсем понимаю этого. Я не люблю общие столы, поэтому предпочитаю заранее бронировать отдельные столы, чтобы точно сидеть в уединении. По факту - общий стол, рядом дико шумная пьяная компания, орали как резаные. Плюс, музыка громкая. Общаться не получалось нормально, только дикое раздражение было всё время пребывания из-за шума. - Не смотря на ожидание официанта в 40 минут, нам не предложили ни приветственного пива, ни чая. А вот нашим соседям за столом за нами радостно вручили по пиалке пива спустя 5 минут, как они сели за стол. Мы не крохоборы, за пиво можем и сами заплатить. Но, конечно, обидно, когда такая сильная разница в обслуживании гостей. Впечатления неоднозначные. Думаю, зайду еще разок. Если по опыту будут те же минусы, то уже вряд ли буду посещать и советовать друзьям.