Алёна М.
3
Алёна М.
0
подписчиков
0
подписок
21,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Sareban Hotel
Фатих · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Моя первая поездка в Стамбул прошла отлично! Спасибо хозяину отеля Эмиру за такой гостеприимный прием! Встретили чаем. Всё в шаговой доступности. Прекрасный вид на море! Номер чистый и уютный, хорошо убираются) Эмир, спасибо Вам за приятный сюрприз) Обязательно у Вас ещё остановимся в следующую поездку!