yustina.sarycheva-solodskaya
5
yustina.sarycheva-solodskaya
0
подписчиков
0
подписок
42к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Нова
Саратов · Обучение за рубежом
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хорошая школа английского, ребенку очень нравится, ходит 2,5 месяца и многому уже научилась! Самостоятельно делает домашнее задание, всегда бежит туда с желанием!
Азбука РаРаПо
Саратов · Центр развития ребёнка
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый лучший развивающий центр! Дети ходили на развивающие занятия, сейчас посещают подготовку к школе, ходят с большим удовольствием) Очень хорошие преподаватели!!! Ходим где-то с 2,5 лет и за эти годы Азбука стала родным местом)
Zen stretching
Саратов · Стретчинг
Сохранить
Июнь 2025
Лучшая студия растяжки, приветливые администраторы и хорошие тренера, результат стала видеть уже после месяца тренировок и очень удобное расписание в вечернее время!
Pedant.ru
Саратов · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2022
Спасибо большое! Закончилась память на айфоне и он выключился, а это оказался единственный сервис в городе, где смогли включить телефон с сохранением всех данных!
Клинический родильный дом № 6
Новосибирск · Родильный дом
Сохранить
Сентябрь 2021
Рожала 5 января 2021 года в 6 роддоме. Очень жалею и корю себя за то, что поехала рожать именно в этот роддом. Роды принимала акушерка Стрелина Наталья, имя врача я не запомнила к сожалению. А вот неонатолог, который принимал ребёнка Поддубная Наталья Анатольевна просто наплевательски отнеслась к своей работе, ребёнка она не осмотрела, никто не заметил, что ребёнок наглотался воды и у него начались проблемы с дыханием, в итоге ребёнок попал в реанимацию.Мне никто ничего не сказал, просто до последнего скрывали, а на мои вопросы когда мне принесут ребёнка, отвечали «ему просто ещё не сделали прививку». Диагноз врачи сами не знали, мне говорили инфекция, пневмония, либо проблемы с сердцем.Естественно сразу напичкали лекарствами, антибиотиками, рентген сделали только спустя почти сутки, узи в этот день не сделали вообще. Сразу перевели на смесь, благо я смогла сохранить грудное вскармливание и уйти от смеси. Я читала плохие отзывы про этот роддом, но не поверила и зря, а хорошие пишут те, кому повезло.
Отделение почтовой связи № 630079
Новосибирск · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2020
Очень большие очереди, иногда ждёшь час-полтора. К работе операторов вопросов нет.