Олеся Широких
6
Олеся Широких
0
подписчиков
0
подписок
285,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Баффи
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный Барбер шоп, быстро подстригли) очень вежливые и доброжелательные сотрудники, всегда предложат чай и кофе. Уютная и приятная атмосфера. Сервис на высшем уровне! Отдельное спасибо мастеру Кристине)
Токио-City
Колпино · Кафе
Сохранить
Март 2025
Всё очень вкусно)
Шаверма Экспресс
Колпино · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Мясо подаётся с большим количеством масла, соус ужасный, морковь очень солёная, доедать даже не стали.Это не шаверма.На утро было очень плохо, не советую (
Cutheads
Белгород · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Отлично подстригли, быстро и профессионально, сервис работает хорошо, рекомендую 👍
Стройландия
посёлок Северный-Первый · Садовый центр
Сохранить
Август 2024
Не очень удобное расположение, особенно для людей без своего транспорта
Станция L1
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Дружелюбный персонал, вкусные завтраки, но проблемы с кондиционером, очень плохо настраивался. Двухместные номера очень маленькие, не хватает холодильника, не возможно какие то свои продукты положить
Новая Жизнь
Белгород · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2024
Красивый и спокойный район. Для детей все удобства, множество разных магазинов. Единственный минус - во всех квартирах отсутствуют балконы, вещи можно выносить в специально отведённые места во дворе, как это было много лет назад
Старик Хинкалыч
Белгород · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Приветливый персонал, вкусная и разнообразная еда, отличный сервис. Бываю очень часто, и всегда ухожу довольной. Всем рекомендую)))
Мильстрим
рабочий посёлок Северный · Магазин пива
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазин, большой ассортимент. Очень вежливый и доброжелательный персонал, всегда поможет с выбором. Бываю там не так часто, но всегда довольна покупками)))
ЦирюльникЪ
Белгород · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Делала мелирование и стрижку, Прихожу уже не в первый раз. Персонал доброжелательный, обслуживание хорошее, осталась довольна.