Анна Ромас
8
Анна Ромас
3
подписчика
0
подписок
257к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
6
Деревня Альпак
курортный посёлок Домбай · Отдых на ферме
Сохранить
Февраль 2026
Заходили с детишками. Животные контактные, морковку с рук кушают. Можно гладить. Есть алпаки,ламы,кролики,олени,ослы,пони . Нам понравилось
Хука Lounge
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место. Можно скоротать вечерок в випе с пской. Хочется больше игр в арсенале)) интересные коктейли на любой вкус. есть кухня с закусками👌🏻 кальяны норм. Есть акция, за отзыв чизкейк или б/а мохито. Но чизкейка нет в наличии😁 А б/а мохито не интересует😁
Ключевая фигура
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Ходила на классический массаж. Это было волшебно❤️мастер словно насквозь меня видела))) проработали болевые точки. Огромное спасибо! Обязательно приеду ещё 🫶🏻
Гимназия № 631
Санкт-Петербург · Гимназия
Сохранить
Август 2025
Прошли первый класс во втором корпусе на шк.66 (поступили в 2024году), мнение не однозначное. Поменялся учитель, по личным обстоятельствам. В течении года менялся педагогический состав в корпусе. Ремонт еще активно доделывают, не все кабинеты-лаборатории работают, территория школы еще не отремонтирована, не назвать ухоженной, спорт поле старое. По уровню знаний за первый класс- трудно сказать, мой ребенок сам молодец)) Но! общаюсь с родителями из первого корпуса на шк.13. программа отличается! если в нашем корпусе в первом полугодии у детей было по 3-4 урока, то в первом корпусе по 5-6 уроков. У нас не было дня Гарри Поттера, а в 1корп. был. Вообще школьная активность как то "тише" чем в первом корпусе. нашему классу не задали учить табл умножения на лето, а в 1корп задали. возможно зависит от учителя... Несколько человек из нашего класса решили перейти в другую школу, глядя на уровень образования. Складывается впечатление, что со сменой руководства и пед.состава, гимназия теряет свою репутацию... Возможно это касается только нашего 2го корпуса(( Посмотрим как пройдет второй класс. По первому году сложно сделать выводы. Основное- ребенку нравится ходить в гимназию и получать знания.
Pizza Kebab Шаверма
Никольское · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Были проездом,заехали покушать. Брали египетску шаверму. Лаваш зеленый)) на вкус так себе шавуха. Кофе не вкусный.
СпбКолесо
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Большое спасибо ребятам! Переобули быстро, упаковали чисто, сами все в машину погрузили)) в общении крайне вежливы-это особенно приятно для девушки)) у них колеса купила,тут же их и поставили👌🏻сервис👍
Facial
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Ходила на массаж лица. Мне очень понравилось. Мастер Ирина внимательна к деталям и мелочам, проработала мои морщинки, отметила места,где нужно поработать с кровотоком на лице. После массажа прильнул румянец))лицо расслабленное, отдохнувшее))) помолодела на пару лет точно)) и это после одного сеанса)) с удовольствием пройду курс. Помолодеть без всяких инъекций и уколов в лицо- это же чудо чудесное🥰🌷
Ginza
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Ресторан красивый, интерьер приятный. Непонятен стал один момент. Девушка на welcome предложила 2 зоны: курящие и не курящие. Я выбрала веранду не курящую зону. И через 20 минут, пока я ждала свое блюдо, за соседний столик пришла компания и заказала кальян... не понятно.. Цены высокие, салат "помидоры/огурцы" за 1100р.. наверняка они "особенные"😏 Обслуживание внимательное,вежливое. За свой салат с морепрод, кальмары и чай оставила 3000р. + Подышала чужим кальяном во время еды
Стрелковый центр ДОСААФ
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Ноябрь 2023
Все серьезно. Зайдя в здание, уже у стойки администратора, сразу понимаешь,что тут вам не шуточки, не пульками пострелять. Ощущения интересные. Практика осознания процесса нажатия курка- цепляет. Понимаю теперь,почему это спорт, дисциплина. Спасибо внимательному инструктору.