Ольга Данилевская
4
Ольга Данилевская
1
подписчик
0
подписок
22,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Spbkater.ru
Санкт-Петербург · Водные прогулки
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительное отношение к клиентам. Мы забронировали яхту днем, ночью в 23,30 мне прислали счет на оплату (стоимость аренды 90 тыс, предоплата 45 тыс). Обращаю внимание счет был без договора, без оферты, просто надо было что-то оплатить перейдя по ссылке. На следующее утро в 9,40 нас спросили подтверждаем ли мы бронирование, мы ответили да. Вечером я звоню в компанию, чтобы попросить подготовить договор на оказание услуг и внести предоплату. Мне было отказано в аренде яхты, тк согласно регламенту компании они работают без договора !!!!! и предоплату я должна была оплатить ночью.
CakeTime
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2025
Много лет заказываю торты только в этой кондитерской. Торты всегда вкусные, хорошо пропитанные и красивые.
Конфиденция
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Август 2025
К сожалению, я делала пластику десны в клинике Конфиденция. Мне нужно было сделать сосочек на десне между зубов. А по итогу мне оголили корни зубов. И если раньше у меня была небольшая проблема эстетического характера, то после операции мне испортили не только эстетику, а и здоровье. Теперь у меня оголены корни передних зубов, улыбаться я уже не могу, а также разговаривать на улице зимой, есть холодное и горячее. К сожалению исправить уже ничего нельзя. Я была потом во многих клиниках, все сказали, что операцию нельзя было делать. Кстати, по моему вопросу была создана комиссия из ведущих врачей Конфиденции, которые признали врачебную ошибку. Я несколько лет прошу у Конфиденции вернуть мне деньги за врачебную ошибку и выплатить компенсацию за неисправимый вред здоровью, но меня игнорируют. Буду подавать иск в суд.
Конфиденция
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Август 2025
Мне, к сожалению, в клинике Конфиденция делали пластику десны для формирования сосочка на десне, а в итоге оголили корни зубов и тем самым ИСПОРТИЛИ ЗДОРОВЬЕ, ну и внешний вид. Теперь у меня не только нет сосочка между зубов, но и видны корни передних зубов. Улыбаться теперь я не могу, зимой разговаривать на улице больно, зубы реагируют на холодное и горячее. Врачебную ошибку признали, не признать ее невозможно, тк есть фото фиксация десны до пластики и после. Оказывается операцию делать нельзя было, то жадность победила. К сожалению, исправить уже ничего нельзя. Я уже несколько лет пытаюсь вернуть деньги за эту операцию и получить хоть какую-то компенсацию, но меня игнорируют. Буду собирать документы в суд.
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Хотите испортить себе вечер, вам сюда. Я делала заказ еды на ужин за 5 часов. В итоге курьер опоздал на 40 мин, привезли ледяную еду, пришлось разогревать в духовке. Еда не вкусная. На мою жалобу даже не извинились. Очень жаль потраченных денег и испорченного настроения.