Alla Konograi
5
Alla Konograi
2
подписчика
0
подписок
154,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Урюк
Москва • Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Какое замечательное место для спокойных посиделок с подружкой . Музыка не очень громкая, создает фон уютной атмосферы. Очень рекомендуем хачапури , салат с хрустящими баклажанами и шашлык . Всё было невероятно вкусно и свежеприготовленное. Особенно покорила наши вкусовые сосочки лимонная настоечка ! Обслуживание на высоте: Отдельное спасибо нашей официантке Бема. Она была не просто профессиональна, а по-настоящему внимательна и заботлива.Спасибо за тёплый приём!
Парк Краснодар
Краснодар • Сквер
Сохранить
Июль 2024
Самый продуманный парк . Есть развлечения и для взрослых и для детей.
Manki Manik
Москва • Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Цены выросли , а качество снизилось .
Vanana Park
Москва • Развлекательный центр
Сохранить
Ноябрь 2022
Классное новое место у нас на районе ! Вежливый услужливый персонал кафе и площадки . Все новенькое, чистенькое , приятно находиться . Скалодром и канатный городок особенная любовь !
Ателика Гранд Меридиан
село Витязево • Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Ну что за райский уголок ! Гостиница небольшая , но все компактно , все на территории. Чудесный ресторан , который работает с 7.30 утра до 20.00 без перерыва !!!!! Что безумно удобно с маленькими детьми. Еда все вкусная и свежая . Ах, это жаркое , как вспомню , так слюни текут , ну прям как у бабушки из печи. Выбор блюд не особо большое (в сравнении с Турцией) , но все всегда есть и по домашнему вкусно. Фрукты даже дают , иногда это черешня , персики , сливы , яблочки . Бассейн разделён на три зоны - одна для малышей , одна для постарше деток и самая большая для взрослых. Это оказалось неимоверно удобно ! Вокруг бассейна лежаки расположены . И тут же детская Площадка . Правда днём горки нагревались и невозможно было кататься. И рядом бар с 11 до 23 работал , где можно было взять напитки , мороженое , поп корн, сладкую вату , бутерброды . На первом этаже здания возле бассейна расположена маааааленькая детская комнатка ) в которой есть какие то игрушки и иногда аниматор может дать задания какие то детям . К морю идти метров 400 😟 через все завлекаловки и зазывали . Лежаки платные 300-400 руб/день. Пляж сам широкий, есть где поваляться и поиграть.