Сергей Б.
2
Сергей Б.
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мама
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Ресторан «Мама» покорил нас домашнейатмосферой — здесь по‑настоящему уютно,словно в кругу семьи. Официант Семён проявил исключительную внимательность: Блюда порадовали вкусом и скоростью подачи. С радостью придём сюда снова .