Юлия Мус
6
Юлия Мус
2
подписчика
0
подписок
86к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Лаборатория волос Вита
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2024
Мне все понравилось! Рекомендую!
Советник
Москва · Адвокаты
Сохранить
Июль 2024
Дело еще не окончено, но мне уже есть что сказать. Плюсы - юристы всегда подробно ответят даже на самые глупые вопросы, быстрый выезд оценщика, самое главное что все прозрачно и о ходе дела сами ставят в известность. Минусы - ну я пока не нашла
Гостэкспертиза
Санкт-Петербург · Экспертиза
Сохранить
Июль 2024
Обращались для оценки офисных помещений, все четко и в срок. Рекомендуем!
МФЦ Мои документы
посёлок Парголово · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2023
Один из лучших отделении мфц, всегда быстро, сотрудники всегда приветливые
Детская городская поликлиника № 71, педиатрическое отделение
посёлок Парголово · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошая поликлиника. Это тот случай, когда не думаешь «ой опять в эту поликлинику идти», а идешь с удовольствием. Педиатры, невролог, гинеколог, хирург - все внимательные, лично мне все нравится
Стрела
посёлок Парголово · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2023
В этой автомойке работают прекрасные ребята. Не смотря на то, что я приехала поздно вечером, отмыли машину так, будто бы моют свою: аккуратно, тщательно и очень качественно. Удивилась, что каждая тряпка была новая. Цены приятные за такую мойку, Джулион как новый, словно зеркало, коврики максимально чистые, еще и в подарок чернение шин сделали, машина как новая) После заметила, оказывается, даже салон протерли, ни одной пылинки, никаких разводов, просто класс! Спасибо огромное!! Плюс рекомендации дают, как лучше мыть машину и какими средствами, объясняют. В общем, советую! Чай, кофе, вода. А еще есть омывайки, можно купить и они могут сами и залить.
Полис
посёлок Парголово · Медсанчасть
Сохранить
Август 2023
Все отлично, все по факту и быстро
Норд
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Август 2023
Сделали классный фуд-корт, минус - с коляской неудобно даже просто входить через главный вход, если и идти сюда, то без колясок