Е
Елена Битук
Е
2
Елена Битук
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Васількі
Гродно · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Отдыхали компанией в Васильках, остались очень довольны. Хорошая кухня, уютное место, но хотелось бы отметить нашего официанта Владислава, парень молодец, профессиональное обслуживание плюс отличное чуство юмора, доброжелательность и открытось. Очень профессионально проконсультировал нас по меню, делал все быстро, блюда подались всем гостям одновременно, посуда и мусор убирались моментально. Парень молодец большое ему спасибо.