m.e.e.26
5
m.e.e.26
0
подписчиков
0
подписок
37,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Кидсон
Махачкала · Детский сад, ясли
Сохранить
Вчера
К сожалению, наш опыт с детским садом Kidson оказался крайне негативным. Особенно большие вопросы вызывает отношение нянь к детям в ясельной группе. Неоднократно наблюдались грубость и неуважительное поведение: у детей могли резко забрать бутылочку, отнять игрушку прямо из рук и даже выбросить её. Некоторые сотрудники проявляли раздражение к детям, которые долго засыпают, вместо того чтобы спокойно помочь ребенку успокоиться. Последняя няня, которая работала с детьми, практически постоянно сидела в телефоне. Было бы одно дело, если бы она при этом успевала полноценно следить за детьми, но, к сожалению, складывалось впечатление, что отсутствие возможности спокойно пользоваться телефоном она компенсировала раздражением и негативом по отношению к детям. Отдельно хочется отметить реакцию администрации. На видео, где няня грубо обращается с ребенком, администратор ответила: «Вашего ребёнка побили? Толкали? Где вы криминал увидели?» Считаю такой ответ абсолютно непрофессиональным и показательным для отношения руководства к жалобам родителей. Няни ясельной группы производят впечатление эмоционально нестабильных людей. Такое поведение по отношению к маленьким детям недопустимо. Более того, одна из последних нянь, насколько я поняла, была совсем молодой и только после колледжа пришла набираться опыта. Возможно, именно поэтому ей не хватало навыков работы с малышами. Также удивило оформление при поступлении в сад. У нас не запросили ни свидетельство о рождении ребёнка, ни карту прививок. Более того, даже чек об оплате не выдали. Лично я, зная обо всех этих ситуациях, своего ребёнка в этот детский сад больше не отдала бы и другим родителям рекомендовала бы очень внимательно изучить отзывы и лично понаблюдать за работой персонала перед принятием решения.
Aisha Roses
Махачкала · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
очень хороший магазин и приятная девушка консультант
Imc
Махачкала · Детская клиника
Сохранить
Август 2025
Хочу поделиться негативным опытом в клинике у хирурга Меджидова Артура. Первое удаление гемангиомы у ребенка стоило нам 17 000 руб. Через месяц пришли на консультацию — врач просто сказал: «Идите с медсестрой, вам сейчас сделают процедуру». Что за процедура? Зачем? Никто ничего не объяснил! В итоге у ресепшена узнаю: удаление снова, за 11 700 руб. Оказалось, что с первого раза гемангиома может не уйти. Но об этом нам ни в начале, ни потом никто не сказал! Получается, родителей просто ставят перед фактом и вынуждают платить снова и снова. В итоге удаление гемангиомы у ребенка обошлось нам в 36 000 руб. Такое ощущение, что в этой клинике интересует не здоровье пациентов, а только деньги. Туда мы больше не вернемся однозначно.
Pool Day
Махачкала · Бассейн
Сохранить
Август 2025
если вы хотите потратить нервы , то вам однозначно в этот бассейн ))) отвратительное отношение к клиентам , вечные переносы времени , переносы занятий , отмена занятий , всегда записываюсь заранее за пару дней , что бы распределить свой день и подстроиться под режим ребенка , всегда вношу деньги сразу так как покупала одноразовые посещения. Тренера очень классные , Зулайка и Султан, самые лучшие просто , но вот отношение администраторов к клиентам на нуле , последняя ситуация просто выбесила , снизу прикреплю фото , сами делайте выводы , сначала она отменяет занятие , потом пишет «мы можем вас принять , приезжайте» мы которые уже развернули таксиста. то есть по их прихоти мы должны то отменять занятие , то приезжать , бред просто , самое отвратительное место , я молчу уже про вид этого места , не обращала внимания на внешний вид только из-за тренеров , тренера действительно достойные и очень хорошие что бы вы понимали у нас запись была на 17:30 и в 17:07 мне пишут что занятия не будет , клиентоориентированность на нуле .. если у них есть настроение ваше занятие состоится , если им лень и они не хотят его проводить , то придумают даже отмазку в 1 пониженный градус в воде 🤣
Ринальда Бьюти
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2025
самый прекрасный мастер которого я встречала , хожу к ней уже 5 лет на все виды косметических услуг , всегда учитывает пожелания пациента и подбирает правильные процедуры , так же хочу отметить что после 3-4 процедуры лазерной эпиляции волосы практически перестали рости , спасибо большое 🙏🏽❤️
Медицина
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2024
была на узи у Адамцова А. В. , прекрасный врач , все четко объяснила , показала , остались только хорошие впечатления о враче ! администратор тоже очень приятная девушка
Доктор Анна
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
место не оставило хороших впечатлений , звонили администратору уточняли цену на узи плода , сказали до 10 недель 2500 у меня 9 недель взяли 3500 сказав после проведения процедуры что с 6 недели стоимость 3500 , врач Решетникова Ольга Владленовна провела узи буквально за 5 минут , потом смотрела таблицы соответствия плодов по книге
Betone man
Реутов · Барбершоп
Сохранить
Январь 2024
прекрасное заведение , пришли к мастеру Искандару , он постриг моего мужа так , что просто нет слов , оформил красиво бороду , сделал прекрасную прическу , мы очень давно искали такого профессионала , однозначно будем ходить только к нему , всем советую
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2023
хочу выразить огромную благодарность барберу Александру , знает свою работу на 100% , профессионал своего дела ! очень аккуратный и вежливый , работает быстро и качественно