Светлана
6
Светлана
1
подписчик
0
подписок
261,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
16
Центральная Экспертиза 24/7
Москва · Экспертиза
Сохранить
Март 2026
Обращалась к Алексею за независимой экспертизой сумки. Ситуация была спорная с магазином, и я не знала, как правильно действовать. Алексей всё подробно объяснил, ответил на мои вопросы и очень помог разобраться в процессе. Экспертиза была проведена профессионально и оперативно. В результате магазин вернул деньги за сумку и компенсировал стоимость экспертизы. Очень благодарна за помощь и поддержку. Рекомендую как грамотного и ответственного эксперта.
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Посетила «Сыроварню» в Митино на завтрак и осталась крайне разочарована. В ресторане открытая кухня, и я своими глазами наблюдала, как девушка-повар прямо руками брала еду из общих тарелок/мисок и тут же отправляла её себе в рот. И так несколько раз — из разных тарелок. Смотреть на это было неприятно, аппетит сразу пропал. Такое отношение к гигиене и гостям совершенно недопустимо, особенно в заведении подобного уровня. Желания возвращаться сюда больше нет. Сыроварню очень люблю, часто посещаю в другой лакации.
Ёбидоёби
Красногорск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Для любителей японской кухни отличное заведение. Роллы приготовлены из свежих продуктов. Заказываем самовывоз, готовят быстро и вкусно, качественная упаковка. Огромный выбор сетов на любой вкус, соотношение цена/качество на высоте. Персонал профессиональный, хорошо ориентируются в меню всегда помогут с выбором. Для тех кто ценит вкус и качество рекомендую посетить посетить этот ресторан.
Мебельарто
посёлок Красная Горка · Мягкая мебель
Сохранить
Июнь 2024
Перешивали подлокотник дивана, выбрали ткань максимально подходящую по цвету. Когда приехали забирать готовую работу подлокотник был уже замотан в пленке, дома когда развернули оказалось совсем другой цвет, заказывали коричневую, а получили рыжую ткань. Связались с представителем ( видимо руководителем) этого цеха, сначало мне присылали фото того, что я выбрала в политре, а потом фото фактической ткани в рыжем оттенке утверждая, что это просто разнотон от поставщика и видимо партия такая была. И вообще если даже приходит разнотон, то сначало нужно согласовать это с заказчиком согласен ли он на него, чего сделано не было. Не знаю партия ли или ткань перепутали, но там точно не разнотон потому как коричневый и рыжий это разные цвета, а не разнотон. Обещали все исправить, но опять же после моих запросов на это, сами они мне переделку не предлагали ссылаясь на разнотон от поставщика, но тк она ( руководительница, имени к сожалению забыла) была в отъезде, было дано обещания что со мной свяжутся по приезду ( это почти месяц ожидания ), но ни через месяц ни через 2 со мной на связь не вышли. Сама я контакт утеряла. Да и не хочу нервничать по этому поводу больше. Фото с оригинальным цветом который мы заказывали к сожалению тоже не осталось, тк все данные удалились воцапа. Ну и про швы, требовалось сделать швы соответственно как это было в оригинал, те скрытые, ну на фото видна разница. Не рекомендую обращаться в данное место, так как люди халатно относятся к своей работе!
Суши Wok
Дедовск · Суши-бар
Сохранить
Май 2024
20.04.2024 сделали заказ сет большой куш. Доставку задержали на 30 минут, сет привезли не в полном объеме и часть роллов были приготовлены из испорченных продуктов. Оставляли претензии и по телефону и на почту писали - обратной связи нет в течении недели. Дополнение супстя 1,5 недели ( оказывается сотрудник который отвечает за работу с претенщиями был на больничном): с нами все же вышли на связь, принесли извенения и привезли тот же сет уже из свежих продуктов в удобное для нас время и день. Приятно, что компания заботиться о своей репутации и всячески стараются исправить свои недочеты. Надеюсь, что данная ситуация была скорее исключением, чем правилом.
Хочу Пури
Пермь · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Очень понравилось! Все блюда которые мы заказали были очень вкусные. Комплимент каждому гостю фирменная лепешка с очень вкусными соусами.
Истринская городская прокуратура
Истра · Прокуратура
Сохранить
Апрель 2023
Подавала жалобу на управление образования, на что женщина принимавшая заявление сказала, что закон, конституция - это все конечно хорошо, и предложили мне с человеческой точки зрения посмотреть на ситуацию🤦🏻‍♀️ ну вот нет мест в детском саду. Долго пыталась меня уговорить не подавать жалобу, якобы это бесполезно и предлагала сразу идти в суд. По моей жалобе уже вышли все сроки, а ответа так и нет. Работать не хотят, нарушают законы и сроки - надо жаловаться в вышестоящие органы!
Мафия
деревня Ленино · Кафе
Сохранить
Март 2023
Были в субботу, когда у них «дискотека», с 22.00 начинает долбить музыка для молодежи лет 18, совершенно не обращая внимание на контингент ( вы все таки не клуб, а больше кафе бар). Для дискотеки слишком светло. Предыстория: звонили им за неделю несколько дней подряд, никто не брал трубку, пришлось ехать что бы забронировать столик на нужную дату. В день Х приходим, зал почти пустой, нас встречают на входе и говорят, а вы не бронировали🤦🏻‍♀️ потом конечно разобрались, но не приятно. Кухня в целом вкусная. Блюда отдавали быстро. Пожелание, к жареному сырому соус на выбор предлагать ( по классике брусничный), у них идет копченая вишня в качестве соуса, мне не понравилось. Бар подвел больше всех, яблочный сок принесли неизвестной марки, я такой вообще впервые видела, понятно было что это что-то ну очень дешевое. На вкус - без вкуса, вот прям совсем вода водой, как будто на литр этого напитка взяли 20% нормального сока остальное развели водой я отказалась его пить, но деньги с нас за него все равно взяли мы же его открыли видите ли. Вообще в таких заведениях такое подавать стыдно, такого безобразия я нигде не встречала. Заведение себя преподносит как высококлассное, ценник не средний по нашему району ( за те же деньги мы в Москве в хорошие места ходим, только там качество обслуживания на уровне, и уходим в положительных эмоциях оттуда) а тут обслуживание хромает и очень сильно начиная от встречающих администраторов заканчивая «диджеем». У меня остались двоякие впечатления, не скажу, что уходила с желанием вернуться. Оплату принимают только наличными или переводом, тоже не удобно, где POS-терминал?
В Гости
село Рождествено · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Были несколько раз в этом заведении, и каждый раз с разочарованием. В крайний раз для себя решили, что больше сюда ни ногой, после того как официант забыл включить в заказа пиццу и после 50 минут ожидания на вопрос - где пицца, официант стал с нами спорить, что мы ее не заказывали🤦🏻‍♀️. Роллы не вкусные, овощи гриль просто плавают в масле, пицца то подгоревшая, то пережаренная, что тесто как сухарь. Начинки у пицц самые бюджетные, при этом ценник как за хорошую пиццу из дровяной печи. Еще заказывали куриные крылышки, это просто ужас - перемороженные, по вкусу больше полугода в морозилке у них пролежали. В целом ценовая политика не соответствует качеству, цены очень завышены, качество и вкус плохие, видимо потому что конкуренции нет. Но ребят, сейчас можно пользоваться Яндекс доставкой (если ехать никуда не хочется)- там очень много достойных заведений. Да и зал маленький, люди сидят достаточно плотно, если много посетителей в заведении стоит голдежь, сидеть неприятно. От всей души не рекомендую это заведение, если не хотите испортить себе настроение!!!