Olga Alexeeva
6
Olga Alexeeva
0
подписчиков
1
подписка
55к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
23
Александр Хаус
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Первый раз были в Александр Хаусе в 2014 году - любовь с первого взгляда! Всё в нем прекрасно: и интерьер, и расположение! Но главное - люди! Это его душа! Всем сотрудникам - низкий поклон и самые искренние слова благодарности! За высочайший профессионализм, доброжелательность! Рекомендую! С удовольствием вернёмся сами.
Прорыв блокады Ленинграда
Кировск · Музей
Сохранить
Август 2025
Потрясающее место! До слез. История нашей страны. Сюда нужно привозить подрастающее поколение.
4 hands
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место! Чисто, уютно. Очень приветливые сотрудники. Была у мастера Виктории. Отлично сделан маникюр! Рекомендую! Еще вернусь однозначно. Думаб , стану постоянным клиентом.
На Сенной
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасно! Тихо, спокойно, уютно! Вкусно! Заказали мясо по-француски, судака. Отлично приготовлено! Горячее!Очень доброжелательные сотрудницы. Рекомендую!
Хмель
Калининград · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Вышли из Хмеля. Полное разочарование! Было любимым, самым вкусным местом в Калининграде. А столо столовкой! Еда кислая! Крошечные порции. Это не жареная картошка с грибами, а насмешка. Отварная картошка в масле с килыми грибами. Селёдка кислая... Пюре к колбаске - столовая ложечка и такое же количество капустки. А цены!!!... Запредельные. Для такой еды просто непозволительные. Похоже, сменился повар. Ребята, НЕ СОВЕТУЮ!
Городская поликлиника № 1
Сочи · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2023
Сегодня, 3 января 2023, была на приеме у дежурного врача, каб. 308. Вопрос ерундовый - закрыть больничный. Понятно, что врач могла забыть передать в каб. 101 так называемый "ключ-флешку", необходимый для закрытия больничного (первый раз с таким сталкиваюсь). Сотрудница каб. 101 сообщила, что "без флешки больничный не закроет, вопрос решить может только врач, когда принесёт флешку - не знаю" ... и продолжила мило беседовать с коллегой. Вынуждена была обратиться за помощью к заведующей. Врач пришла быстро, с флешкой и со словами "идите отсюда, ненормальная". Комментировать необходимости нет. Восточный базар. По духу, происхождению и призванию.
Vredina
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2022
Самое главное - это ОТЛИЧНЫЕ МАСТЕРА в салоне. Самые искренние слова благодарности и пожелания удачи НАТАШЕ (бровист). Знает своё дело на все 100%! Внимательна к клиентам. А ещё - приятный, очень позитивный, лёгкий в общении человек. Рада, что нашла своего Мастера!
Международный аэропорт Пермь (Большое Савино), терминал А
деревня Большое Савино · Терминал аэропорта
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший, современный аэропорт. Чисто, удобно. Есть кафе и в зоне ожидания, и в зоне прилёта.