Ирина
4
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
33к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Линия
Брянск · Гипермаркет
Сохранить
Сегодня
Приехали из другого региона, зашли в "Линию" с пакетом (предварительно купили колбасы на рынке у белорусов). Не найдя нужного товара, пошли к выходу. На выходе у кассы охранник требует маркировку🤣 Какую, простите??!!! Я у вас ничего с полок не брала, ящиков, где бы оставить пакет не увидела, а о "маркировке" на входе в первый раз слышу!! И показывать содержимое своих вещей не обязана!! Наведите порядок! Хорош людей позорить!!!
Хоум Банк
Мурманск · Банк
Сохранить
Июнь 2023
Невозможно вернуть свои же деньги, нет кассы.