Юлия А.
2
Юлия А.
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Demokrat
Томск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сегодня
Начала лечение зубов ещё зимой у Степаненко Е.В. От себя лично скажу, что лечением и самой работой доктора полностью довольна. Во-первых понравилось качество лечения, во-вторых, что в процессе лечения доктор интересуется твоим самочувствием (все ли хорошо или что-то беспокоит), в-третьих лечение проходило максимально безболезненно и бережно. Самой стоматологии также ставлю 5/5